10 звезд, которые никак не выглядят на свой возраст. Фото

Развлечения 20 Jan 04:01   

У всех знаменитостей изнурительный и нестабильный график, десятки концертов или круглосуточные съемки. Однако многие актеры и певцы умудряются выглядеть очень молодо даже в зрелом возрасте. 40+ Звезд в жизни легко спутать с подростками.

52-Летняя Гвен Стефани выглядит как кукла Барби, а 33-летняя Ванесса Хадженс играет в фильме школьниц. ОБОЗРЕВАТЕЛЬ рассказывает о знаменитостях, которые выглядят намного моложе, чем написаны цифры в паспорте.

Видео дня

Фанаты думают, что голливудская актриса и продюсер Мишель Пфайффер выпила эликсир молодости. 63-Летняя звезда выглядит на 30 лет моложе. Она активно снимается в фильмах, участвует в фотосессиях и ведет блоги в Instagram.

Актриса Сандра Буллок регулярно занимается спортом и ест только здоровую пищу. Вот почему в 57 лет ей можно дать только 30 лет. На экране она прекрасно играет пожилую женщину, затем предприимчивую девушку.

Холли Берри приобрела титул секс-символа еще в начале 90-х и не расставалась с ним вот уже 30 лет. Актрисе 55 лет, в что очень трудно поверить. Берри активно делится фотографиями в купальнике и видео тренировок. Звезда отказалась от сладостей.

Голливудский секс-символ Уилл Смит совсем не стареет. 15 Лет назад и сейчас все выглядит так же. Его формы привлекают молодых и пожилых женщин во всем мире. Актер не делится секретами своей молодости, но он любит активные поездки, экстремальные виды спорта и спорт.

Певице Гвен Стефани 52 года. Автор легендарных хитов 90-х - обладательница стройной фигуры, идеальной кожи и длинных волос. Звезду часто принимают за молодого художника. Исполнительница придерживается этого образа, одевается как Барби, красит губы в красный цвет и светлые волосы.

Певица Дженнифер Лопес в 52 года выглядит вдвое моложе благодаря ежедневной работе с телом. Звезда отказалась от сахара, начинает утро с тренировки и ест здоровую пищу с омолаживающим эффектом.

Актеру Джареду Лето 50 лет, но он выглядит моложе. Артист уже 20 лет не ест мяса, молочных продуктов, а также отказался от соли и сахара. Эти продукты ускоряют старение и провоцируют появление отеков. Саммер проводит все свое свободное время во сне и медитации.

Одна из самых известных супермоделей Victoria Secret - Миранда Керр с годами не теряет своей формы. Ангел Виктория Сикрет - обладательница стройной фигуры даже после трех беременностей. 38-Летняя модель до сих пор принимает участие в фотосессиях.

Актриса Ванесса Хадженс нисколько не изменилась за эти годы. В возрасте 32 лет она снялась в фильме "На месте принцессы", где сыграла 17-летних близнецов. Кинозвезда не меняет свой имидж, носит короткую стрижку и очень редко делает яркий макияж.

Британская актриса Джессика Барден прославилась после появления в комедии "Конец света". 29-Летняя звезда сыграла 17-летнюю проблемную девочку Элис. Сама актриса выглядит моложе своей героини. Джессика не наносит макияж и гордится своей особенностью - веснушками.

ОБОЗРЕВАТЕЛЬ раньше показывал:

Развлечения

Последнее