Бейонсе, Сумская, Лорак и другие звезды рассказали, как им изменяли мужья. Фото

Развлечения 29 Nov 05:01   

Даже популярным звездным красавицам изменяют мужчины. Актрисы, певицы и другие знаменитости не боялись говорить о своей драме и публично признавались, что у их "верных" были любовницы.

Но все же некоторые знаменитости смогли простить неверность своих избранников. ОБОЗРЕВАТЕЛЬ рассказывает об известных женщинах, которым изменили их мужчины.

В 2021 году жена музыканта Сергея Бабкина Снежана в программе "Світське життя" ошеломила новостью о том, что ее муж изменял сотни раз под воздействием алкоголя. Снежана простила Бабкина и не травит его за истории с изменами. Теперь пара может даже спокойно обсуждать секс Сергея с проститутками. Добавим, что пара вместе уже 13 лет.

Видео дня

Певица Бейонсе тоже 13 лет замужем за Джеем Зи. Однако супружеская жизнь двух знаменитостей не всегда обходилась без драмы. Сам рэпер признался в интервью журналу New York Times Style, что изменял своей звездной жене. Артист намекнул, что был на грани развода с Бейонсе, но прошел терапию, которая помогла ему преодолеть проблемы прошлого.

Украинская певица Анастасия Приходько в программе "Неймовірна правда про зірок" рассказала, что простила измену бывшему мужу Нурику Кухилави. Она нашла переписку с другими женщинами на своем телефоне. Нурик также неоднократно поднимал руку на Анастасию и ее дочь.

Австралийская певица Кайли Миноуг была помолвлена с актером Джошуа Сассом, который был на 20 лет моложе. В 2017 году она рассталась со своим возлюбленным из-за его измены прямо перед свадьбой. Об этом звезда рассказала в интервью британскому изданию The Times.

Актриса Ольга Сумская рассказала изданию "Сегодня" об измене своего мужа Виталия Борисюка, с которым она замужем уже 24 года. Актриса призналась, что была не без греха и тоже изменяла мужу. Супруги смогли простить друг другу обиды и спасти брак.

Певица Леди Гага призналась, что многие мужчины ей изменяли. В частности, бойфренд музыканта Люк Карл общался с другими девушками. Об этом она рассказала британскому каналу "MTV". Кроме того, Гага написала песню "Иуда" о парне, который ей изменил.

Певица Ани Лорак более 10 лет замужем за Муратом Налчаджиоглу. Лорак узнала о многочисленных изменах мужа и порвала с ним. Такими подробностями звезда поделилась в эфире программы "Судьба человека". Да и папарацци неоднократно замечали бывшего любовника Лорак в компании других девушек.

Украинская певица Нина Матвиенко в интервью программе "Поза очи" рассказала о предательстве мужа, с которым она была замужем 50 лет. По словам звезды, художник Петр Гончар не только часто подводил ее и не помогал ей, но и обманывал.

Певица Анна Седокова была замужем с 2004 по 2006 год за капитаном киевского "Динамо" Валентином Белькевичем. У этой пары родилась дочь. Только через 10 лет после развода Седокова решила сказать правду. В шоу "Секрет на миллион" показали видео с любовницей Валентина. Она рассказала, что футболист изменял еще до свадьбы, и после этого он редко проводил ночь со своей женой.

Певица Алина Гросу вышла замуж в 2019 году в Италии за бизнесмена Александра Комкова, но пара была замужем всего полгода. Звезда призналась в "Свитском лайфе", что ее избраннику понравилась другая женщина, и он завел с ней роман, а потом честно рассказал об этом жене.

Ранее ОБОЗРЕВАТЕЛЬ писал:

Развлечения

Последнее