Джей Ло заметили на шопинге с дочкой: как выглядит 13-летняя бунтарка

Развлечения 17 Jan 15:46   

Американская певица, актриса и танцовщица Дженнифер Лопес была замечена папарацци в компании своей 13-летней дочери Эммы. Вместе с девушкой знаменитость прогуливалась по местным бутикам Лос-Анджелеса.

52-Летняя звезда попала в объектив камеры в стильном образе брендовых вещей. Ее дочь-подросток, которую поклонники назвали бунтаркой после радикальной смены имиджа, удивила новым цветом волос. HollywoodLife пишет, что звездная мама и девочка все время держались за руки во время шоппинга.

Джей Ло появилась в популярном торговом комплексе The Grove в модном укороченном свитере телесного цвета. Особого внимания в наряде артистки заслуживает джинсовая юбка макси от французского модного дома Dior. Джинсовая ткань разных оттенков смотрится необычно и стильно. Образ был дополнен кожаной сумкой с бахромой от Chanel, широкими солнцезащитными очками Max Mara и винтажными коричневыми туфлями от Ralph Lauren. Золотые украшения и аккуратная прическа в виде тугого пучка сделали образ завершенным.

Видео дня

Эмма, которая 22 февраля отпразднует свой 14-й день рождения вместе со своим братом-близнецом Максом, в последнее время удивляет публику своими бунтарскими образами. Не так давно девушка покрасила свои каштановые кудри в ярко-изумрудный цвет. На шопинге дочь знаменитости появилась с новой раскраской - среди темных текстурированных волос были видны рыжие пряди челки.

Подросток явно предпочитает свободный стиль одежды. Для прогулки с мамой она выбрала просторную белую толстовку с капюшоном и широкие светлые джинсы. На лице Эммы видны очки для зрения.

Поклонники неоднократно отмечали, что девушка заметно изменилась за последние годы. Вместо маминой принцессы, появившейся на "красной дорожке" в нежных розовых платьях, она стала похожа на трудного подростка. Хотя по тому, как Эмма держала Лопеса за руку во время прогулки, можно предположить, что это совсем не так.

Кратко о знаменитости:

Ранее OBOZREVATEL писал, что Джей Ло удивила публику своим смелым образом, выступив на 36-й ежегодной церемонии Зала славы рок-н-ролла. Звезда предстала перед поклонниками в костюме "total black", под пиджаком которого был откровенный топ с бюстгальтером, благодаря которому можно было увидеть стальной пресс и пышную грудь певицы.

Развлечения

Последнее