Елена Зеленская на встречу с Эрдоганом надела платье от Виктории Бекхэм за 36 000 гривен

Развлечения 12 Apr 16:35   

Елена Зеленская выбрала платье от бренда Victoria Beckham для встречи с Эмине Эрдоган, фото: instagam.com

Не успели Зеленские вернуться из Катара, как их ждала новая командировка за границу. На этот раз Елена и Владимир отправились в Турцию. Пока Президент Украины участвовал во встрече с Реджепом Эрдоганом, первая леди встретилась с супругой главы Турции Эмине.

Во время этого визита Елена Зеленская запустила еще два аудиогида - в Стамбуле и Анкаре. Теперь украинскоязычный голос за кадром доступен в Галатской башне и Музее Анатолийских цивилизаций.

"Это четвертый и пятый аудиогид в Турции из тринадцати, запущенных в рамках инициативы. Мы продолжаем распространять украинский язык в мире", - заявила Первая леди Украины. А "Страна" рассматривала, какие наряды леди Зе выбрала для своей поездки в Турцию.

Елена Зеленская в образе от украинского бренда Lake Studio, фото: instagram.com

В первый день мероприятия г-жа Зеленская была одета в черную куртку прямого покроя и брюки палаццо украинского бренда Lake Studio (дизайнеры Олеся Кононова и Анастасия Рябоконь).

Но на встречу с четой Эрдоганов наша первая леди явилась в классическом платье миди-длины с тонким ремешком от британской певицы и дизайнера Виктории Бекхэм (бренд Victoria Beckham) и удлиненном жакете украинского бренда A. M. G.

Елена Зеленская и Эмине Эрдоган, фото: instagram.com

"Этот чудесный день промелькнул как мгновение. Спасибо мистеру и Миссис Эрдогана за еще один теплый и гостеприимный прием. До встречи", - написала жена Зеленского в своем фотоблоге в Instagram.

Президент Эрдоган с женой и Президент Зеленский с женой, фото: instagram.com

Но вернемся к платью леди Зе. Известно, что Виктория Бекхэм, будучи поп-звездой, вышла замуж за самого известного футболиста планеты Дэвида Бекхэма, но свое призвание нашла в моде. С самой первой коллекции бренд Victoria Beckham завладел шкафами и гардеробами мировой модной элиты.

Такое платье от Бекхэма, как выбрала наша первая леди, стоит €1100 или около 36 000 гривен по курсу НБУ за 12.04.2021 лет. Приталенное миди-платье изготовлено из 70% триацетата (искусственного волокна) и 30% полиэстера. Виктория запустила свой собственный модный бренд осенью 2008 года, и с тех пор ее одежда стала очень популярной среди звезд. Герцогиня Сассекская, Меган Маркл, певица Леди Гага, светская львица Ким Кардашьян, актрисы Дженнифер Лопес и Ева Лонгория с удовольствием носят наряды Виктории Бекхэм.

Джулия Робертс, Бейонсе, Джессика Бил и Камерон Диас в платьях от Виктории Бекхэм

Как уже писала "Страна", самая популярная сумка Верховной Рады стоит 30 прожиточных минимумов.

Депутаты Диденко, Дмитриева, Аллахвердиева и Гришина из" Слуги народа " носят одинаковые аксессуары Yves Saint Laurent.

Развлечения

Последнее