Ким Кардашьян встречается с младшим на 13 лет комиком, – СМИ. Фото пары

Развлечения 19 Nov 13:39   

Популярный американский актер и комик Пит Дэвидсон недавно отпраздновал свой 28-й день рождения со своей девушкой, американской телезвездой Ким Кардашьян, ее матерью Крис Дженнер и легендой хип-хопа Флейвором Флэвом. Пользователи Сети недоумевают, почему именно такая компания собралась на праздник.

Он поделился соответствующим кадром на своей личной странице в Instagram. Издание Page Six отмечает, что Ким и Пит стали официальной парой, поэтому Ким и ее мать присутствовали на праздновании* (чтобы увидеть фотографию, прокрутите до конца страницы)*.

Видео дня

Обратите внимание, что не было никаких подтверждений или каких-либо комментариев о возможном романе со звездами. Однако в последние недели таблоиды опубликовали несколько фотографий Ким и Пита с свиданий.

Они посетили родной город Дэвидсона в Нью-Йорке, где катались на американских горках, держась за руки, а также в Лос-Анджелесе, где живет Кардашьян.

Также недавно комик и светская львица, между которыми разница в возрасте составляет 13 лет, встретились на съемках телешоу, где они вместе участвовали в небольшом скетче, играя роли принцессы Жасмин и Аладдина.

Daily Mail пишет, что близкие Ким все еще удивлены ее новым романом. Они считают, что Пит "очень агрессивен" с телезвездой и часто позволяет себе "грязные шутки, хватает ее за талию и трогает за волосы", а также "делает комплименты ее заднице."

" Он ясно дает понять, что она ему нравится. Когда Пит находится рядом с Ким, никто другой не может приблизиться к ней, и это льстит ей", - цитирует издание инсайдера.

Также отмечается, что Пит является душой компании, которая побеждает в тесном соревновании с закрытым Канье Уэстом.

В Сети ходит много слухов о возможном романе между Ким Кардашьян и Питом Дэвидсоном. Среди домыслов есть версия, что именно Крис Дженнер придумала "отношения" своей дочери и Пита, чтобы отвлечь внимание от Трэвиса Скотта, на концерте которого погибло 10 человек.

Напомним, что Ким Кардашьян находится в процессе развода со своим мужем, рэпером Канье Уэстом.

Что касается рэпера, то СМИ писали, что он встречается с 22-летней моделью Винетрией. Их заметили вместе на воскресной службе, где выступал Уэст, и когда певец давал интервью подкасту "Чемпионы по выпивке". Пара также была замечена на баскетбольном матче в Миннеаполисе.

Кратко о знаменитостях:

Рейн ОБОЗРЕВАТЕЛЬ писал, что Ким Кардашьян посетила сентябрьский гала-концерт Met в Нью-Йорке в черном тотальном образе, полностью скрыв свое тело под тканью, включая лицо.

Развлечения

Последнее