Меган Маркл вышла в свет в часах принцессы Дианы и с сумкой, названной в ее честь. Фото

Развлечения 27 Sep 18:25   

40-летняя герцогиня Сассекская Меган Маркл вместе со своим мужем принцем Гарри появилась на мероприятии Global Citizen в Нью-Йорке. Для выхода Меган надела элегантный образ, который она дополнила аксессуарами в честь своей покойной свекрови принцессы Дианы.

Меган взяла с собой сумку Dior, названную в честь принцессы Дианы, и часы Cartier, которые не раз носила мать Гарри. Таким образом, можно проследить, как герцогиня отдала дань уважения матери мужа, взяв с собой ее вещи, пишет Daily Mail* (чтобы увидеть фотографию, прокрутите до конца страницы)*.

Герцогиня Сассекская была одета в белое платье длиной выше колена от дизайнера Валентино. Он был украшен вышивкой бисером.

Видео дня

Она дополнила образ черными туфлями-лодочками и аксессуарами в виде сережек, браслета и часов от Cartier. Стоимость ее наряда составляет более 3 тысяч долларов, а украшений - 35 тысяч долларов.

Кроме того, герцогиня Сассекская собрала волосы наверх и сделала макияж с акцентом на глаза.

В свою очередь, принц Гарри был одет в классический черный костюм и белую рубашку.

Кстати, до этого Меган была в другом наряде. Она сменила его на белое платье после визита в штаб-квартиру ООН. Жена принца Гарри была одета в кашемировое пальто и брюки от Max Mara Lilia, а также бежевую рубашку. Одним из аксессуаров на Меган был браслет Cartier Love.

Ранее обозреватель писал, что герцоги Сассекские, принц Гарри и Меган Маркл могут приехать в Великобританию со своими детьми на Рождество. Если это произойдет, их визит может "проложить путь к разрешению семейных разногласий".

Развлечения

Последнее