MELOVIN заинтриговал фанатов совместным снимком с мужчиной: мое вдохновение

Развлечения 17 Jan 08:42   

Украинский певец Константин Бочаров, более известный под сценическим псевдонимом MELOVIN, заинтриговал поклонников фотографией, на которой он обнимает мужчину. Музыкант, совершивший каминг-аут в июле 2021 года, позирует с незнакомцем на фоне главной рождественской елки страны на Софиевской площади в Киеве.

Исполнитель поделился теплым кадром на своей личной странице в Instagram. Слухи о том, что на фотографии может быть нечто большее, чем просто друг Константина, подпитывались двузначной подписью.

MELOVIN позирует перед объективом в черном total look, солнцезащитных очках и светло-розовой шляпе. Он широко улыбается и обнимает таинственного незнакомца, пряча свое лицо от камеры.

Видео дня

Двусмысленная фраза дала фанатам "зеленый свет" для фантазий об отношениях между двумя мужчинами. Из социальных сетей стало известно, что друга Бочарова зовут Артем Пономаренко. Он творческая личность: является основателем популярного украинского бренда трикотажной одежды на базе собственного производства Yözh, занимается фотографией и видеосъемкой.

Артем ранее появлялся в профиле популярного вокалиста. Скорее всего, MELOVIN и Пономаренко сотрудничают вместе.

Поклонники уверены, что мужчин связывают не только работа и дружба, но и романтические отношения. Так ли это, остается загадкой. Однако в комментариях подписчики смело поздравили своего кумира с его счастливым появлением, которое, по их мнению, появилось благодаря новому спутнику.

Кратко о знаменитости:

Как писал ранее OBOZREVATEL, MELOVIN состояла в отношениях с парнем в течение шести лет. Родители артиста об этом не подозревали, хотя пара "спала вместе у них под носом".

Развлечения

Последнее