Никитюк засветила грудь и длинные ноги в экстра-мини. Фото

Развлечения 08 Dec 23:00   

Украинская шоуменка Леся Никитюк продемонстрировала фигуру в стильном наряде. Звезда осветила ее грудь и длинные ноги в откровенном топе и мини-шортах.

34-Летняя телеведущая опубликовала новые фотографии на своей странице в Instagram. "Минута самолюбования", - написала знаменитость.

Она показала, как выглядит в серебристом топе с глубоким вырезом и черных коротких шортах. Шоумен дополнила свой образ серебристыми туфлями на шпильках и подвеской с круглыми бусинами.

Видео дня

Подписчики, в том числе звезды, сделали много комплиментов Никитюку. Украинскую актрису Ольгу Сумскую назвали ведущей богиней, а певец Дмитрий Монатик оставил эмодзи под постом.

Многие поклонники отметили, какие длинные и красивые ноги у телеведущей. "Фотографии великолепны" Грех не восхититься такой фигурой "Шик и блеск!" - Пишут они в Сети.

Коротко о звезде:

Как писал ОБОЗРЕВАТЕЛЬ, ранее "Новый канал" подтвердил, что снимал сериал "Леся" с телеведущей Никитюк в главной роли. Шоу будет носить романтический характер, а его основная сюжетная линия - поиск любимого персонажа для знаменитой блондинки.

Развлечения

Последнее