Британцы потроллили Джонсона из-за его вечеринки в локдаун

Общество 14 Jan 20:16   

Фото: dailymail.co.uk

"Борис Джонсон" на Даунинг-стрит

Люди в масках Джонсона веселились и танцевали. Вот как лондонцы отреагировали на вечеринку премьер-министра во время карантина.

Около ста британцев в костюмах и масках с лицом премьер-министра страны Бориса Джонсона устроили "вечеринку" возле Даунинг-стрит в центре Лондона. Так граждане отреагировали на скандал вокруг политика, пишет Daily Mail.

Итак, прессе стало известно, что весной 2020 года, когда вся страна находилась на строгом карантине, в саду премьер-министра состоялась вечеринка, в которой приняли участие около 40 человек. Затем главный личный секретарь премьер-министра Мартин Рейнольдс разослал приглашенным гостям письма с просьбой принести "свои напитки".

И сегодня "Борис Джонсон" пришел в официальную резиденцию премьер-министра с алкогольными напитками.

Люди веселились, танцевали и скандировали "Меня зовут Борис" и "Это рабочее мероприятие".

Обратите внимание, что, выступая в Палате общин, Борис Джонсон признался, что был на той злополучной вечеринке. Он извинился. "Я думал, что это рабочее мероприятие", - сказал Джонсон.

Тем временем стало известно, что полиция не будет расследовать вечеринку Джонсона во время изоляции. Представители правоохранительных органов заявили, что расследование может быть начато, если будут найдены существенные доказательства.

Общество

Последнее