Украина потроллила Россию в Twitter из-за поста про Крым. Фото

Общество 27 Sep 18:52   

Официальный аккаунт Украины в Twitter троллил пост России об оккупированном Крыму. Агрессору предложили убраться с полуострова.

Фотографии осеннего Крыма были опубликованы в российском аккаунте. Украина ответила словами благодарности за продвижение украинских регионов.

"Продвигать украинские регионы - это хорошо, но выбираться из них еще лучше", - говорится в публикации официального аккаунта Украины.

Видео дня

Обратите внимание, что это не первый случай троллинга по поводу оккупированного Россией Крыма. Так, украинский поэт Даниил Гайдамаха ("Чернобровый") опубликовал в соцсетях видео, в котором пошутил о русских на тему оккупации Крыма.

В ролике он в роли пилота украинской авиакомпании "Роза ветров" "информировал" пассажиров о поведении на борту якобы во время полета над полуостровом, предлагая воссоединиться со своей "родной гаванью" во время полета.

Как сообщал ОБОЗРЕВАТЕЛЬ, в марте возле работы и мест жительства российских дипломатов были развешаны стикеры, на которых они якобы признают, что Крым является Украиной.

Общество

Последнее