В Днепропетровской области столкнулись четыре авто: есть жертва

Общество 30 Jul 09:53   

Две легковые машины, микроавтобус и грузовик не разминулись на трассе, в результате чего один водитель погиб, четыре человека, в том числе двое детей, получили ранения.

В Днепропетровской области столкнулись четыре автомобиля, в результате чего один человек погиб, еще четверо получили ранения. Среди пострадавших двое детей. Об этом в пятницу, 30 июля, сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям.

Отмечается, что авария произошла накануне вечером на 451 км автодороги Борисполь - Днепр - Запорожье.

Прибыв на место вызова, спасатели предварительно установили, что в результате столкновения четырех легковых автомобилей: двух легковых автомобилей Volkswagen и Daewoo Lanos, грузового микроавтобуса Mersedes Sprinter и грузовика DAF водитель микроавтобуса Mersedes Sprinter 1991 года рождения погиб и четыре человека получили ранения, двое из них дети из легкового автомобиля Daewoo Lanos.

До прибытия пожарно-спасательных подразделений свидетели происшествия спасли пострадавшего водителя 1974 года рождения и мальчика 2016 года рождения из легкового автомобиля Daewoo Lanos.

Спасатели с помощью аварийно-спасательного оборудования освободили женщину 1984 года рождения и мальчика 2008 года рождения из автомобиля Daewoo Lanos.

Пострадавшие с различными травмами были направлены в больницы города Днепра.

На место происшествия были доставлены 9 человек личного состава и 3 единицы техники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Днепропетровской области.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия.

Накануне сообщалось, что семья с ребенком погибла в ДТП в Черкасской области. Водитель автомобиля Volkswagen выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком Renault.

В Винницкой области легковой автомобиль столкнулся с грузовиком, два человека погибли

Общество

Последнее