В Индии 18 человек стали жертвами ДТП с грузовиком

Общество 29 Nov 12:25   

Фото: publictv.in

Жертвами аварии стали плакальщики, направлявшиеся в крематорий

Результаты предварительного расследования показали, что причиной аварии могло стать неосторожное вождение и густой туман в этом районе.

На востоке Индии, в штате Западная Бенгалия, по меньшей мере 18 человек погибли и еще пятеро получили ранения в результате столкновения легкового автомобиля с припаркованным грузовиком, груженным камнями. Об этом сообщило агентство Синьхуа накануне.

Авария произошла поздно вечером в субботу в районе Пхулбари округа Надия, примерно в 164 км к северу от города Калькутта, административного центра провинции Западная Бенгалия.

Жертвами аварии стали плакальщики, направлявшиеся в крематорий. Раненые были доставлены в ближайшую больницу.

Результаты предварительного расследования показали, что причиной аварии могло стать неосторожное вождение и густой туман в этом районе.

В Индии часто происходят несчастные случаи со смертельным исходом, которые обычно вызваны перегрузкой автомобилей, плохими дорожными условиями и неосторожным вождением. Только по официальным данным, около 150 тысяч человек ежегодно погибают примерно в 500 тысячах дорожно-транспортных происшествий по всей Индии.

Ранее в Молдове в результате несчастного случая погибли шесть человек. Водитель грузовика MAN выехал на встречную полосу, чтобы обогнать трактор, и столкнулся с автомобилем Chrysler.

Общество

Последнее