В Киеве из-за непогоды на авто падают деревья

Общество 08 Dec 13:09   

К счастью, жертв нет

В столице огромные деревья рухнули на припаркованные автомобили у Офиса президента на Банковой и на нескольких других улицах.

В Киеве плохая погода привела к тому, что большие деревья упали на дорогу, задев припаркованные транспортные средства. Магистрали перегораживают улицы, и проехать по ним невозможно.

Так, в центре столицы на улице Банковой возле Офиса Президента дерево рухнуло на припаркованный автомобиль, повредив все еще стоящие рядом автомобили. На месте происшествия работают коммунальщики.

"На Банковой, 1/10, сотрудники ШЭУ борются с последствиями непогоды в виде упавшего дерева. К сожалению, автомобиль Hyundai был поврежден", - говорится в сообщении телеграмм-канала "Киев оперативный".

Также отмечается, что деревья упали на автомобили на улицах Перова, Кайсарова и Липской.

По предварительной информации, пострадавших нет.

Между тем, из-за плохой погоды Киев был скован автомобильными пробками. Дождь парализовал движение в столице. Полиция призывает водителей быть осторожными за рулем.

Но в Испании снегопады заблокировали десятки автомобилей. 10 Регионов столкнулись с сильными снегопадами. Из-за снежных заносов на дорогах образовались масштабные пробки.

Общество

Последнее