В Киеве пьяный водитель протаранил грузовик на встречной. Видео

Общество 08 May 23:30   

В Киеве на улице Братиславской пьяный водитель автомобиля Audi Q7 выехал на полосу встречного движения и протаранил грузовик.

Водитель грузовика Scania говорит, что машина оставила его просто лоб в лоб, сообщает Facebook "Стражи Эспрессо". Отмечается, что водитель грузовика повернул руль вправо, чтобы избежать прямого лобового столкновения, но все равно не смог избежать касательной (чтобы посмотреть видео, прокрутите до конца новости).

"После столкновения роскошный кроссовер остановился примерно через 250 метров. Водитель Audi не получил никаких серьезных травм и отказался от госпитализации. Однако у него были признаки алкогольного опьянения", - говорится в сообщении.

Отмечается, что тест Драгера показал 2,08 промилле, что превышает допустимую норму более чем в 10 раз.

Кроме того, после столкновения он решил скрыться с места аварии, но нашелся обеспокоенный гражданин, который заблокировал его движение. В результате аварии никто не пострадал.

Также в ночь с 5 на 6 мая на Столичном шоссе в Киеве автомобиль сбил 82-летнего пешехода и скрылся с места происшествия. Сотрудники правоохранительных органов установили личность и нашли преступника. Пешеход был госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

Также 6 мая в Киеве водитель автомобиля сбил и сбил женщину на тротуаре. Позже сообщалось, что пострадавшая родилась "в рубашке" - она получила только синяк. Ее отпустили домой.

Как сообщает ОБОЗРЕВАТЕЛЬ:

Общество

Последнее