В Киеве утром образовались многочисленные пробки: где не проехать. Карта

Общество 28 Sep 08:59   

В Киеве во вторник, 28 сентября, утром на столичных дорогах образовались многочисленные пробки. Проблемы с движением наблюдаются во всех районах столицы.

Об этом свидетельствуют данные Google Maps. Проезд затруднен по мостам Гавана, Патона и Метро.

Проблемы с движением были зафиксированы на проспектах Романа Шухевича (в сторону правого берега - авария возле торгового центра SkyMall), Владимира Маяковского (в сторону проспекта Шухевича), Степана Бандеры (от станции Почайна и до железнодорожного вокзала Зенит сити), Героев Сталинграда (от Института Гидробиологии в сторону проспекта Бандеры), Освободителей, Броварского (в сторону правого берега), Соборности (в сторону моста Патона), Юрия Гагарина и Николая Бажана (от станции метро Осокорки и в сторону Южного моста). .

Видео дня

Ириски образовались на проспектах Победы (в сторону центра), Воздухофлотском (в сторону проспекта Победы), Академика Глушкова (до ВДНХ), Голосеевском (до станции метро "Голосеевская"), Валерия Лобановского (в сторону Севастопольской площади) и Академика Палладина.

Пробки повлияли на скорость движения автомобилей на улицах Братиславской и Миропольской (в сторону станции метро Черниговская), Богатырской (на въезде в город и в районе метро Почайна), Скляренко (в сторону Подола) и Кирилловской (ДТП), Жилянской, Борщаговской (ДТП), Елены Телиги (в сторону Дорогожичей), Вадима Гетмана (в обоих направлениях) и Большой Васильковской.

Проблемы с движением наблюдались в центре столицы, на бульварах Леси Украинки, Тараса Шевченко и Чоколовского (в обоих направлениях), на Набережной, Надднепрянском и Харьковском шоссе, Днепровской набережной, а также на Кольцевой автодороге (ремонтные работы и аварии) и Кольцевой автодороге.

Ранее ОБОЗРЕВАТЕЛЬ сообщал, что в Киеве во время движения на улице Вышгородской загорелся автомобиль SEAT.

Общество

Последнее