Беспощадные! "Манчестер Юнайтед" отгрузил сопернику девять мячей в АПЛ

Спорт 03 Feb 07:28

"Саутгемптон" снова опозорился, заработав еще два вылета

В ночь на вторник в чемпионате Англии были сыграны четыре матча 22-го тура. В одном из них "Красные дьяволы" издевались над гостями из Саутгемптона, забив им девять безответных мячей-9:0! Это позволило " МЮ "догнать земляков из "Манчестер Сити" на вершине таблицы.

Недавно произошло страшное столкновение в битве "Арсенала" и "Манчестер Юнайтед".

В обороне "Саутгемптона" можно сказать, что он уже был в меньшинстве на второй минуте после удаления молодого швейцарца Александра Янковица за фол в центре поля. А потом все было кончено. Француз Энтони Мартиаль забил хозяевам, а Ван Биссака, Рашфорд, Кавани, Мактомини, Фернандес (с пенальти) и Джеймс забили все.

А на 86-й минуте поляк Ян Беднарек, ранее отправивший мяч в свои ворота, получил красную карточку. После этого ребята Сульсера забили еще трижды, не останавливаясь до финального свистка. Посмотрите обзор манчестерского фиаско.

Интересно, что в прошлом сезоне "Саутгемптон" австрийского тренера Ральфа Хазенхюттля также проиграл со счетом 0:9 - "Лестеру".

В другой вчерашней встрече "Арсенал" на выезде уступил "Вулверхэмптону" -1:2. "Канониры" закончили матч с девятью очками после удаления Давида Луиса и Лено. Соперники разорвали две длинные серии: "Волки" до этого не могли победить в восьми матчах, а лондонцы не знали горечи поражений в семи.

Таким образом, у"МЮ " и" Мансити " по 44 очка, но подопечные Гвардиолы сыграли на две игры меньше. Сегодня команда украинца Александра Зинченко сразится на выезде с "Бернли".

Недавно Зинченко получил признание в английской Премьер-лиге.