Футболист Селезнев о "самой лютой пьянке": думал, что во время игры печень отвалится

Спорт 27 Jan 15:47

Украинский нападающий "Колоса" Евгений Селезнев признался, что много пил алкоголя во время своей футбольной карьеры, но это было в молодые годы.

По словам нашего соотечественника, его последний серьезный загул пришелся на 30-летие. Тогда он пять дней отмечал свой день рождения, а потом едва сыграл матч с "Черноморцем" в украинской Премьер-лиге.

Следует отметить, что вышеупомянутый бой с одесситами состоялся 26 июня 2015 года-на шестой день после 30 - летия Евгения. После первого тайма "Днепр" проиграл со счетом 0:2, но во втором тайме сумел переломить ход игры и забить четыре безответных гола. Затем нападающий отдал результативный пас на победный гол, который записал на свой счет хорватский бомбардир Никола Калинич.

Как сообщал "ОБОЗРЕВАТЕЛЬ", ранее Селезнев заявил, что Ярослав Ракицкий, который последние несколько лет играет за питерский "Зенит", является настоящим патриотом Украины.