Гол на последних секундах принес Милану победу над Лацио (видео)

Спорт 24 Dec 00:05

В среду, 23 декабря, Милан принимал Лацио в матче 14-го чемпионата Италии 2020/21. Встреча на стадионе Сан-Сиро завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Хозяева вышли вперед и дважды забили гол в первом тайме: Анте Ребич возглавил домашний мяч, а Хакан Калханоглу перевел мяч в точку. Перед перерывом римляне сыграли вничью. Иммобилистам не удалось вывести Доннарумму вперед, но первым забил Луис Альберто. В начале второго тайма Чиро Иммобилел забил красивый гол, воспользовавшись великолепным пасом Милинковича-Савича. В последний момент остановки матча Тео Эрнандес отправился домой с победным голом после поворота.

Видео гола Ребича:

Видео гола Чалханоглу:

Видео гола Луиса Альберто:

Видео гола Иммобиля:

*Видео гола Эрнандеса: *

Победа подняла Милан (34 очка) на первое место в турнирной таблице Серии А, в то время как Лацио (21 очко) сохранил свою восьмую позицию. В следующем раунде Rossoneri посетит Беневенто ( 03.01.21), а Eagles сыграет на выезде против Генуи ( 03.01.21).

Ранее Телеграф сообщал, что "Ювентус" сильно проиграл в 14-м раунде Серии А после новости о потере трех очков в чемпионате.