И смешно, и эффектно: футболист клуба АПЛ отличился необычным голом

Спорт 22 Jan 14:04

Норвич неожиданно обыграл Уотфорд на выезде.

Норвич одержал сокрушительную победу на поле Уотфорда / Фото REUTERS

В рамках 23-го тура английской Премьер-лиги один из аутсайдеров чемпионата "Норвич" сыграл на выезде против "Уотфорда". Матч проходил на стадионе Викаридж-роуд и завершился победой "канареек" со счетом 3:0.

В первом тайме "Уотфорд" полностью переиграл "Норвич", но "Лоси" не смогли открыть счет.

Во втором тайме ситуация полностью изменилась. На 51-й минуте Сарджент закрыл удар с фланга красивым ударом пятки. Через 23 минуты американский форвард забил второй гол.

На 90+2 минуте "канарейки" поставили точку в матче. Не обошлось и без везения - Куцка отправил мяч в свои ворота.

Голы: Сарджент, 51, 74, Куцка (AG), 90+2

Уотфорд: Бахманн, Фемения (Куцка, 89), Кабаселе, Самир, Камара (Сема, 84), Сиссоко, Клеверли (Эрнандес, 59), Кайембе, Кинг, Деннис, Жоао Педро

Норвич: Ганн, Ааронс, Хэнли, Гибсон, Уильямс, Рашика, Ле-Мелу, Соренсен (Маклин, 21), Сарджент, Пукки (Байрам, 87 ), Ида

Предупреждения: Деннис (36), Маклин (38)

Удаление: Деннис (78)

Напомним, что в перенесенном матче 17-го тура Премьер-лиги "Лестер" дома уступил "Тоттенхэму". "Лисы" дважды вели в счете, но "Шпоры" вырвали победу благодаря дублю Стивена Бергвайна в компенсированное время.