Хирн: «Сложно представить, чем все закончилось, если бы Сондерс вышел на следующий раунд в бою с Альваресом»

Спорт 12 May 15:20   

Эдди Хирн / фото - themaclife.com

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн поддержал британца Билли Джо Сондерса (30-1, 14 КО) после поражения от чемпиона мира по версиям WBO, WBC и WBA во втором среднем весе Сауля Альвареса (56-1-2, 38 КО). Хирн считает, что Сондерс провел достойный бой и уверен, что британец вернется.boxingscene.com :

" Билли Джо боксировал на самом высоком уровне. Я думаю, что он был великолепен в субботу и пытался выиграть бой. Сондерс столкнулся с лучшим бойцом независимо от весовой категории и получил травму. Его тренер отказался продолжать бой, но Билли умеет высоко держать голову. Он по-прежнему один из лучших в среднем и во втором среднем дивизионе.

Его авторитет значительно вырос после этого боя, но бокс-сложный вид спорта. Это была тяжелая травма, но он сражался с лучшим бойцом в мире. Я думаю, Сондерс вернется. Он будет переживать из-за этой потери, но мы поддержим его. Я верю, что мы еще увидимся с ним.

Билли Джо не опустился на одно колено, не сдался. Он хотел продолжать сражаться. После восьмого раунда Сондерс повернулся к тренеру и сказал, что он не может видеть, а Марк Тиббс просто отказался продолжать съеживаться. Так поступил бы любой тренер. Трудно представить, чем бы все закончилось, если бы он вышел в следующий раунд в бою с таким бойцом, как Саул Альварес".

Стал известен гонорар Билли Джо Сондерса за бой с Саулем Альваресом.

Спорт

Последнее