Микульчик: «Второй период полностью провалили»

Спорт 05 Feb 11:47

Главный тренер "Краматорска" считает, что спецназовцы в матче сработали плохо

Павел Микульчик / Фото: uhl.ua

Тренер "Краматорска" Павел Микульчик прокомментировал uhl.ua .

Мы хорошо стартовали. Мы хорошо поработали в первом периоде − у нас были некоторые моменты, но мы их не использовали. Второй период полностью провалили и сыграли плохо - проиграли в итоге 0:2. Сегодня большинство не работало. Наверное, они переоценили нас. К тому же мы плохо играли в меньшинстве. В общем, спецгруппы сегодня работали не очень хорошо.

Кажется, в третьем периоде мы сошлись, сравняли счет, но ненужный гол-удаление. Опять же, вы не можете так играть. За такое удаление мы заслуженно получили гол. Будем разбираться и готовиться к следующей игре.

Вы сняли вратаря всего за 20 секунд до конца третьего периода. Почему вы не рискнули раньше?

Соперник играл здорово и не дал нам шанса. Даже 4 на 5 кременчужане играли активно и не давали нам успокоиться в зоне. Поэтому оказалось, что они взлетели только через 20 секунд. Но опять же, большинство из них не сработало. Сегодня за Краматорск дебютировали Олейник, Ромащенко и Цыкало. Как вы оцениваете их игру?*

Пока ребятам трудно войти. Сегодня мы играли средне,а дальше посмотрим. Давайте дадим им шанс и посмотрим, как они проявят себя дальше.

7 февраля вы сыграете с "Мариуполем". Каковы ваши ожидания от предстоящей игры?

Такие же, как и от любой другой игры. Мы постараемся играть только на победу и будем очень серьезно готовиться. Нам нужно побеждать, и мы будем стремиться к этому.