Спорт 04 Feb 01:30

Блогер издания Александр Шершень сделал подборку из пяти самых, по его мнению, сексуальных волейболисток, играющих в Украинской Суперлиге.

Как сообщается на сайте информагентства, в его хит-парад вошли Людмила Осадчук, Дарья Дуденок, Ангелина Дубянская, Дарья Перетятько и Мария Лозинская.

1. Людмила Осадчук ("Волынь-Университет-ОДЮСШ")

23-летняя волейболистка на протяжении всей своей карьеры играет за луцкую команду "Волынь-Университет-ОДЮСШ". В ее составе она один раз завоевала "серебро" и дважды "бронзу" чемпионата Украины.

1. Дарья Dudenwk ("Полесье-ШВСМ-гореть")

19-летняя спортсменка, выступающая в роли либеро, часто радует поклонников яркими снимками в Instagram, но не забывает и о своей основной работе. По итогам сезона 2018/19, который стал для нее вторым на взрослом уровне, она стала чемпионкой Украины и обладательницей Кубка страны в составе "Химика".

1. Ангелина Дубянская (Мирчева) ("Регина-МЕГУ-ОССМ")

27-летняя волейболистка, хотя и не активна в социальных сетях, все же привлекает внимание своей красотой. Наша соотечественница играла как в Украине ("Галичанка"Прометей"), так и за рубежом-в Чехии и на Кипре (когда-то она была признана лучшим игроком чемпионата). Анжелина также является серебряным призером Всемирной универсиады.

1. Дарья Перетятько ("Атлант", Днепр)

Спортсменка раньше играла в пляжный волейбол и стала победительницей и призером чемпионатов Украины, но вскоре решила попробовать свои силы в классическом волейболе. Она присоединилась к скромной днепровской команде "Атлант", которая в то время играла в третьем по силе дивизионе страны, и через два года помогла ей выйти в элиту.

1. Мария Лозинская ("Полесье-ШВСМ-ЖГУ")

Сейчас спортсмен защищает цвета житомирского "Полесье-ШВСМ-ЖСУ". В эту команду она перешла из "Галичанки-ТНЕУ", которая в сезоне-2019/20 дошла до финала Кубка Украины, но завоевала только "серебро" после поражения от" Химика " со счетом 1:3 в матчах.

Как сообщал "ОБОЗРЕВАТЕЛЬ", двукратная олимпийская чемпионка по волейболу Жаклин Карвалью похвасталась идеальным телом.