"Пояса едут домой": появилось видео с Усиком после боя против Джошуа

Спорт 26 Sep 09:30   

Украинский боксер Александр Усик, победивший британца Энтони Джошуа в субботу, 25 сентября, опубликовал первое видео после боя в социальной сети. Он поблагодарил украинцев за их поддержку.

"Пояса возвращаются домой", - написал он на своей странице в Instagram. Он отметил, что очень любит фанатов за их яркие слова и пожелал им всего наилучшего * (чтобы посмотреть видео, прокрутите до конца страницы)*.

Боксер также показал видео, на котором врачи зашивают рану над его глазом. Усик получил травму во время боя с Джошуа.

Следует отметить, что украинский боксер Александр Усик (19-0, 13 КО) победил британца Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) и стал обладателем четырех чемпионских поясов в супертяжелом весе. Матч в Лондоне на стадионе футбольного клуба "Тоттенхэм" завершился единогласным решением судей 117-112, 116-112, 115-113.

Видео дня

ОБОЗРЕВАТЕЛЬ провел онлайн-трансляцию боя за титулы Всемирной боксерской организации (WBO), Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной федерации бокса (IBF) и Международной боксерской организации (IBO).

Как ранее сообщал обозреватель, президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на победу украинского боксера Александра Усика над британцем Энтони Джошуа. Мэр Киева и известный боксер Виталий Кличко также отреагировал на победу украинца.

Спорт

Последнее