ПСЖ с Месси и Мбаппе отметился уникальным антирекордом во Франции. Видео

Спорт 02 Dec 10:45   

Примечательный антирекорд был отмечен игроками ПСЖ в матче чемпионата Франции против "Ниццы" 1 декабря. В игре 16-го тура на стадионе "Парк де Пренс" хозяева нанесли 22 (!) Удара по воротам соперника, но не смогли поразить цель хотя бы один раз. Игра завершилась вничью 0:0. В последний раз парижане упускали такие моменты более пяти лет назад. 20 Марта 2016 года ПСЖ нанес 23 удара по воротам Монако и также не забил.

Об этом сообщил статистический ресурс OptaJean. На этот раз из 22 бросков только пять пришлись по воротам.

В составе французского гранда звездные форварды сборной Аргентины Лионель Месси и сборной Франции Килиан Мбаппе отыграли весь матч, но бразилец Неймар не вышел на поле из-за недавней ужасной травмы в игре с "Сент-Этьеном". Смотрите обзор матча ПСЖ - Ницца.

Видео дня

Интересно, что перед началом встречи Месси и вратарь итальянского ПСЖ Джанлуиджи Доннарумма продемонстрировали публике свои призы, полученные 29 ноября на церемонии вручения премии "Золотой мяч". Однако этого было недостаточно, чтобы вдохновить меня на победу.

Однако ничья никоим образом не повлияла на лидерство ПСЖ в Лиге 1. Занявший второе место "Марсель" отстает на 12 очков, хотя у него есть игра в запасе.

Как сообщал обозреватель, футболист "МанСити" Зинченко отреагировал на особый матч в Англии.

Спорт

Последнее