Рефери потерял сознание во время футбольного матча в отборе Кубка африканских наций. Видео

Спорт 30 Mar 22:36

Судья Шарль Булу не смог финишировать в квалификационном матче Кубка африканских наций между Кот-д'Ивуаром и Эфиопией, который проходил в ивуарийском городе Абиджан.

34-летний арбитр почувствовал себя плохо на 80-й минуте при счете 3:1. Он пошатнулся, потом с помощью футболистов лег на газон.

Позже медики на носилках перенесли Була с поля в машину скорой помощи.

Поскольку четвертый арбитр был из Кот-д'Ивуара и не мог работать на матче, игра была завершена досрочно, и счет 3:1 считался окончательным.

Как сообщал "ОБОЗРЕВАТЕЛЬ", ранее известный французский нападающий "Лиона" малийского происхождения Мусса Дембеле, выступающий за мадридский "Атлетико" на правах аренды, потерял сознание на тренировке