Роналдо побил очередной рекорд Лиги чемпионов

Спорт 24 Nov 10:20

Роналду продолжает устанавливать рекорды в Лиге чемпионов

Португальский нападающий "Манчестер Юнайтед" продолжает добиваться успехов в еврокубках.

Криштиану Роналду продолжает устанавливать рекорды в Лиге чемпионов. Еще одно достижение было представлено португальцам в пятом туре группового раунда. На этот раз его "Манчестер Юнайтед" посетил испанский "Вильярреал" и выиграл со счетом 2:0.

Первый гол в матче, который оказался победным, забил звездный форвард "Красных дьяволов". Чем установить еще один рекорд

Согласно статистике и информации ESPN, Роналду - первый, кто смог забить три победных гола в одном турнире за последние 15 минут матча.

3 Победных гола Криштиану Роналду за последние 15 минут регламента в этом сезоне - это наибольшее количество таких голов за один сезон в истории #UCL (за исключением дополнительного времени). pic.twitter.com/eSTU326jES

• Статистика и информация ESPN (@espnstatsinfo) 23 ноября 2021 года

Ранее в группе португалец забил на 90+5 минутах домашнего матча тому же Вильярреалу (3:2). Также на Олд Траффорд на 81-й минуте пострадала "Аталанта" (3:2). В выездном матче против "Желтой субмарины" Роналду забил на 78-й минуте. Следует отметить, что во всех остальных матчах "Манчестер Юнайтед" не смог победить.