Российского конкурента Малиновского назвали худшим игроком "Аталанты"

Спорт 24 Dec 20:38

Журналисты авторитетного итальянского издания La Gazzetta dello Sport присвоили российскому игроку "Аталанты" Алексею Миранчуку самую низкую оценку за матч 14-го тура чемпионата Италии против Болоньи.

Украинец Руслан Малиновский вышел на замену в перерыве со счетом 2:0 в пользу "Аталанты". Российский полузащитник провел 45 минут, заработав рейтинг 5 из 10, худший в команде.

Как сообщает OBOZREVATEL, Миранчук забил свой дебютный гол в ворота "Аталанты" 22 октября через восемь минут после первого выступления за команду в матче Лиги чемпионов против "Мидтжиланна". Отметим, что карьеру в "Аталанте" может продолжить игрок "Шахтера" Виктор Коваленко. По сообщениям СМИ, трансфер, скорее всего, состоится уже в зимнем трансферном окне, а не летом 2021 года, как ожидалось ранее.