"Сбивает с толку": Шевченко высказался о поражении "Дженоа" от "Милана"

Спорт 02 Dec 11:24   

После фиаско "Дженоа" в матче с "Миланом" в чемпионате Италии 1 декабря главный тренер генуэзцев Андрей Шевченко поделился своими мыслями об игре. 45-Летний украинец признал силу соперника, но выглядел разочарованным результатом.

Слова Шевы цитирует Football Italia. Пока, напомним, в трех матчах подопечные украинского специалиста набрали одно очко.

"Когда вы пропускаете гол в первые 10 минут, это очень сбивает с толку. Мы пропустили еще один гол перед перерывом, и это изменило всю игру. Нам нужно попытаться набрать обороты. Более того, у команды были шансы, и вратарь "Милана" хорошо справился с двумя ударами", - сказал тренер.

Видео дня

"Моя команда создавала моменты, но всегда трудно противостоять великому клубу. Особенно когда чемпионы меняют игру своим высоким индивидуальным мастерством. Наши нападающие были отрезаны от своих партнеров и до сих пор не забили ни одного гола.

Милан очень сильно давил, мы пытались создать им проблемы. Но у соперника слишком хороший состав для нас", - подытожил Андрей.

Смотрите обзор встречи на стадионе Луиджи Феррариса.

"Дженоа" продолжает занимать 18-е место в Серии А. Уже в воскресенье, 5 декабря, подопечные Шевченко сыграют с "Ювентусом" в Турине.

Однако в первый вечер календарной зимы у Андрея Николаевича были приятные эмоции. В частности, он встретился со своим бывшим партнером по "Милану", бразильским вратарем Дидой, с которым вместе выиграл Лигу чемпионов в 2003 году.

Как сообщал обозреватель, футболист "Арсенала" защищался от грабителей бейсбольной битой.

Спорт

Последнее