Сборная прилетела в Бухарест, Хижняк выиграл турнир во Франции и другие топ-новости 8 июня

Спорт 09 Jun 09:58

Во вторник, 8 июня, в мире спорта произошло много интересных событий. Мы собрали для вас все самые важные результаты прошедшего дня.

Сборная Украины прибыла в свою резиденцию на время проведения Евро-2020 в Бухаресте.

Стало известно, что наша основная команда останется без поддержки в стартовом матче против Нидерландов.

В России продолжают выражать недовольство игровой формой сборной Украины на чемпионате Европы.

Украинский боксер Александр Хижняк выиграл лицензионный турнир в Париже в весовой категории до 75 кг, победив в финале чемпиона мира 2019 года из России Глеба Бакши.

Появились новые подробности относительно поединка между Александром Усиком и Энтони Джошуа, поединок может состояться на стадионе одного из клубов Премьер-лиги.

Украинец Василий Михайлов завоевал бронзовую медаль на рейтинговом турнире по борьбе в Польше.

В легкой атлетике Украину выиграла Татьяна Пташкина, показавшая лучший результат в секторе тройных прыжков в Дании, а Юлия Левченко в прыжках в высоту стала третьей на турнире в Финляндии.

Катарина Завацка стартовала с уверенной победы на турнире серии WTA 125 в Боле, Хорватия.

В "Шахтер" сватают нового полузащитника.

Хоккейная лига чемпионов приняла решение исключить белорусские клубы из будущего розыгрыша турнира.

В Хмельницком презентовали проект нового Дворца спорта, который обещают построить к 2023 году.