Скрипник: Посыпать голову пеплом не будем

Спорт 17 Sep 06:42

Специалист отметил, что впереди еще ответный матч, а также игры с софийским ЦСКА и "Ромой".

Луганская "Заря" на выезде потерпела поражение от "Буда-Глимты" в матче первого тура группового этапа Лиги конференций (1:3).

Главный тренер "Зари" Виктор Скрипник подвел итоги неудачного для своей команды матча.

"Мы поняли, что Буде-Глимт-серьезный противник, у которого есть своя тактическая схема. В первом тайме была своего рода разведка.

Во втором тайме первый стандарт нарушила наша команда. А затем индивидуально сильные качества игроков соперника позволили им использовать свои шансы.

Поздравляю нашего соперника с победой. Мы будем продолжать готовиться. Уже в воскресенье у нас чемпионат и следующая игра. Мы не будем посыпать наши головы пеплом.

Любые игры, даже такие, добавляют опыта. Здесь важен каждый нюанс и решение. Сейчас мы проведем игру в чемпионате с "Черноморцем", а потом посмотрим дальше.

Каждая игра-это новая история. Сейчас мы проиграли, но впереди ответная игра, плюс две игры с ЦСКА и "Ромой". Мы подготовимся, и время все покажет. Сейчас одна команда сильнее, а завтра вторая будет сильнее", - цитирует Скрипника пресс-служба "Зари"*.

Специалист также рассказал, кого из игроков норвежского клуба он запомнил.

"Мне очень понравился капитан команды. И группа нападения тоже. Все знают, что делать на поле. Но в основном я смотрю на свою команду, и меня больше интересуют мои игроки", - сказал Скрипник.

Напомним, что видео голов и обзор матча Буде-Глимт - Заря доступны на ISPORT.