В Англии забили уникальный гол ударом пяткой через себя (видео)

Спорт 28 Feb 12:57

В четвертьфинале Кубка футбольной ассоциации Англии "Ноттс Каунти" - "Оксфорд Сити" болельщики стали свидетелями красивого гола.

На 73-й минуте матча бельгийский форвард хозяев Элиша Сэм удивительным ударом сравнял счет. Нападающий успел соприкоснуться с летящей пяткой, после чего мяч полетел прямо под перекладину в ворота обескураженного вратаря. Стоит отметить, что 23-летний бельгиец оформил дубль в матче, и его команда в итоге победила со счетом 3:1.

Видео красивого гола Сэма:

Ух ты! Голешник с заявкой на премию Пушкаша в исполнении игрока старейшего профессионального клуба мира pic.twitter.com/TzEIJ4zZu4

— Eurosport.ru (@Eurosport_RU) 27 февраля 2021 года

Ранее the Telegraph рассказывала об удивительном случае на футбольном матче в Англии, где игрок вышел на замену и сразу же забил гол.