Котировки

Застройщик "Киевгорстрой" получил звание "Лидер отрасли-2020"

Гуменчук Сергій
Экономика
23 Feb 14:53   

Киевгорстрой получил звание "Лидер отрасли-2020" / фото УНИАН

Киевгорстрой получил звание "Лидер отрасли-2020" / фото УНИАН

Холдинговой компании "Киевгорстрой" присвоено звание "Лидер отрасли-2020". Соответствующий сертификат был сформирован на основании результатов рейтингового анализа субъектов хозяйствования Украины, проведенного в 2020 году. "Киевгорстрой" занял первое место и завоевал золотую медаль в номинации "Финансовые показатели успеха".

Поздравляя коллектив с наградой, вице-президент "Киевгорстроя" Эдуард Шевчук отметил, что ежедневная слаженная работа коллектива является залогом высоких достижений компании.

"Вот уже 65 лет подряд "Киевгорстрой" доказывает, что лучшей и более надежной компании нет. Каждый из вас находится на своем месте, работает на благо и общий результат. Именно поэтому компания в целом имеет такие замечательные положительные показатели", - сказал Эдуард Шевчук.

В рамках премии ряд наград получили и сотрудники "Киевгорстроя". За деловые достижения, талант в области управления и личный пример руководства орденом "Гордость отрасли" награжден главный инженер — директор Департамента технического обеспечения и завершения строительства ПАО "ХК "Киевгорстрой"Сергей Юхименко. За активное участие в развитии компании и высокую компетентность медалью "За профессиональный вклад" награждена директор Департамента продаж и маркетинга ПАО "ХК "Киевгорстрой" Татьяна Маркова. За достижения, высокие результаты и качественное выполнение обязательств сертификат "Специалист года" получила директор Департамента финансов и экономики ПАО "ХК "Киевгорстрой" Мария Данильченко.

Глава Правления — президент "Киевмискбуда" Игорь Кушнир отметил, что позиция "Киевмискбуда" на украинском рынке недвижимости является результатом выполнения взятых на себя обязательств.

"Киевгорстрой" удостоен звания "Лидер отрасли 2020 года"." Это честь и ответственность одновременно, потому что любая награда поднимает планку работы компании. На сегодняшний день мы строим одновременно 27 жилых комплексов. Важным вопросом является достройка объектов "Укрбуда" - жилье ждет более 13 тысяч инвесторов. Выполнение взятых на себя обязательств и доведение до логического завершения объектов являются основными приоритетами "Киевгорстроя". Так было всегда, так будет и впредь! "- сказал Игорь Кушнир.

По мнению организаторов"Лидер индустрии 2020" - это авторитетный знак успеха, уверенности, прозрачности бизнеса, приверженности высоким стандартам отрасли и важный вклад предприятия в развитие Украины. Список лучших компаний формируется в результате рейтингового анализа финансово - экономических показателей деятельности. Компьютерная программа анализирует ключевые показатели эффективности бизнеса и ранжирует предприятия по заданному алгоритму. Таким образом, рейтинг-это объективная оценка работы.

Автор: УНИАН