Котировки

Alyona Alyona стала лауреатом европейской музыкальной премии MMETA 2021

Якимченко Олександр
Развлечения
16 Jan 12:31   

Alyona Alyona стала лауреатом европейской музыкальной премии MMETA 2021

instagram.com/alyona.alyona.official

Звезда также получила наибольшее количество голосов в дополнительной номинации Public Choice Award.

Украинская рэп-исполнительница Алена Алена (настоящее имя Алена Савраненко) стала лауреатом ежегодной премии Music Moves Europe Talent Awards 2021. Как сообщается на странице Министерства культуры Украины в Facebook, певица также получила денежный приз в размере 10 тысяч евро и пакет поддержки для карьерного роста.

Алена Алена также получила наибольшее количество голосов в дополнительной номинации премии Public Choice Award. Это означает, что звезда получит еще 5000 евро, а также приглашение на съемку живого сеанса в студии Deezer в Париже.

Артистка уже прокомментировала свою победу в социальных сетях. Она отметила, что все номинации в ее жизни появились неожиданно. И что для нее большая честь просто быть среди номинантов.

  • Главный посыл премии-объединить и популяризировать европейскую культуру. Тысячи претендентов на номинацию прилагают усилия, чтобы продемонстрировать свое творчество перед широкой публикой. Из них только 16 становятся номинантами. Награда получена на 8. И один-приз зрительских симпатий. Мне очень приятно, что организаторы учли мою кандидатуру, ведь это позволило не только познакомиться с признанными исполнителями, но и еще раз представить нашу страну большой аудитории", - написала Алена Алена.

Алене Алене 29 лет. Она хип-хоп и рэп-исполнительница. До того как прославиться, она работала воспитательницей в детском саду в Барышевке (Киевская область). Девушка читала рэп на YouTube, и в декабре 2018 года ее видео собрало миллион просмотров. После этого у нее появилась целая армия поклонников. В 2020 году Савраненко приняла участие в проекте"Танцы со звездами". Актриса также неоднократно рассказывала об издевательствах и страданиях от лишнего веса. Однажды парень ушел от нее, сказав, что "не видит будущего" с такими, как Савраненко.

Максим Галкин показал свою маму, которой 16 января исполнилось бы 80 лет