Котировки

Кейт Миддлтон уже в теме: назван самый модный цвет зимы 2021/2022

Стадник Олена
Развлечения
29 Nov 06:45   

Эксперты моды назвали самый модный цвет сезона зима-весна 2021/2022, который Кейт Миддлтон, Эмили Ратаковски и Белла Хадид уже добавляют в свои образы. Звезды выбирают для себя один из самых ярких оттенков розового - фуксию.

Известные дома моды предсказывали его популярность в нескольких местах, но модное издание Vogue предлагает подражать знаменитостям и добавить яркую нотку в серые будни прямо сейчас. Всего одна удачная деталь цвета фуксии, и все изображение заиграет новыми красками * (чтобы просмотреть фотографию, прокрутите до конца страницы).*

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон решила добавить в свой гардероб не один трендовый элемент, а сразу два. Жена принца Уильяма посетила среднюю школу в классическом пальто цвета фуксии Хоббс, под которым она носила гольф того же оттенка.

Видео дня

Кейт Миддлтон в пальто цвета фуксии.

Всемирно известная модель Эмили Ратаковски также идет в ногу с модными тенденциями, поэтому она надела яркий жакет оверсайз. Модель разбавила свой полный черный образ фуксией, который состоял из ботинок на высоком каблуке, колготок и блузки.

Эмили Ратаковский в оверсайз-жакете

Еще один пример удачного сочетания неонового оттенка с повседневным образом - супермодель Белла Хадида. Палестинская красавица выбрала для себя удлиненную юбку с оттенком фуксии, которую оттеняла заколка на голове того же цвета.

Белла Хадид в юбке с ярким орнаментом

Ранее ОБОЗРЕВАТЕЛЬ рассказывал о 7 самых модных принтах этого сезона. Стилист рассказал, как их правильно носить и с чем сочетать.