Котировки

От "Игры в кальмара" до Харли Квин и Теда Лассо: самые трендовые костюмы на Хэллоуин-2021

Бобрович Яна
Развлечения
17 Oct 06:15   

Разнообразие и дизайн костюмов в Голливуде в последние годы стали намного ярче и разнообразнее. Героями таких известных сериалов и фильмов, как "Игра кальмаров", Тед Лассо"Отряд самоубийц" и других икон поп-культуры восхищаются миллионы зрителей по всему миру. Мы собрали для вас лучшие костюмы на Хэллоуин из ваших любимых телешоу и фильмов этого года, которых хватит на неделю торжеств.

О том, как создать для себя костюм, чтобы перевоплотиться в любимого киногероя, рассказало издание Variety.

Участниками и охранниками "Игры кальмаров"

Пожалуй, самым популярным способом в этом году во время Хэллоуина станут персонажи сериала "Игра кальмаров" от Netflix. Зеленые и красные комбинезоны уже поступили в продажу с номерами любимых персонажей корейского триллера и стали бестселлерами на Amazon.

Костюм участников "Игры в кальмара"

Видео дня

Если вы хотите перевоплотиться в таинственного злодея, то в дополнение к красному комбинезону вам понадобится безликая черная маска с кругом, квадратом или треугольником, чтобы завершить образ одного из охранников игры.

Костюм охранников "Игры в кальмара"

Ким Кардашьян на гала-концерте Met

Нынешний образ светской львицы Ким Кардашьян вызвал настоящий восторг у ценителей высокой моды. Воспроизвести этот костюм довольно просто, достаточно приобрести облегающее черное боди. Для большего сходства его можно дополнить черной шалью или плащом.

Ким Кардашьян в облегающем боди

Принцесса Диана

Актриса Кристен Стюарт, сыгравшая роль принцессы Дианы в фильме "Спенсер", возродила интерес к образу легендарной королевской дамы. Кроме того, ей очень легко собрать свой узнаваемый костюм для спортивного отдыха. Все, что вам нужно, - это велосипедные шорты и толстовка Harvard. Именно в этой одежде ее чаще всего видели бегущей по улицам Лондона.

Образ принцессы Дианы для пробежек

Члены экипажа из игры "Среди нас"

Яркие персонажи этой мега-популярной компьютерной игры особенно понравятся детям. Хотя они также подходят для семейных развлечений или игр с друзьями. Чтобы стать похожим на одного из персонажей, вы можете купить прикольный костюм астронавта, выбрав цвет, который вам больше нравится.

Костюмы из игры "Among Us"

Харли Квинн в фильме "Отряд самоубийц"

Образ злодейки Харли Куинн из Вашингтона произвел просто взрывной эффект среди поклонников фильма. Чтобы как можно больше походить на нее, вам придется приобрести специальный кожаный костюм для косплея и парик с фирменной прической Харли.

Классический образ Харлы Квин

Для более простого образа стоит подобрать красное платье, которое можно дополнить временными татуировками, украшавшими кожу героини в фильме.

Образ Харли Квинн в платье и татуировками

Круэлла де Виль в фильме "Круэлла"

Наряды Круэллы де Виль поражали воображение с момента выхода фильма "101 далматинец", но настоящей сенсацией стал образ Эммы Стоун, исполнившей свою роль в фильме "Круэлла". Чтобы воспроизвести ее костюм, вам понадобится черный приталенный жакет, накидка и леггинсы. А для полного сходства вам придется купить черно-белый парик. Образ Круэллы де Виль

Кэсси в фильме "Многообещающая девушка"

Многие помнят финальную сцену этой черной комедии. А именно, Кэсси в образе медсестры с разноцветными волосами. Этот игривый костюм идеально подходит для вечеринки в честь Хэллоуина. Чтобы повторить стиль героини фильма, достаточно купить белый халат медсестры и парик радужного цвета.

Костюм Кэсси в роли медсестры

Тед в фильме "Тед Лассо"

Комедийный сериал "Тед Лассо" от Apple TV+ имел огромный успех у зрителей. Именно во время Хэллоуина вы можете превратиться в харизматичного и жизнерадостного тренера команды Ричмонда Теда Лассо. И это на самом деле очень просто, достаточно надеть темно-синий спортивный костюм, а в довершение всего украсить свое лицо фирменными накладными усами для полного сходства с персонажем.

Костюм тренера Теда Лассо

Меир Шихан из сериала "Меир из Исттауна"

И этот костюм понравится поклонникам детективного сериала от HBO "Меир из Исттауна". Чтобы превратиться в настоящего детектива, полиции понадобятся некоторые забавные аксессуары. Прежде всего, футляр для бутылки "Роллинг Рок". Детектив Меир также снимает напряжение с помощью никотина, поэтому вам понадобится поддельный вейп. И куда без полицейского значка, который является неотъемлемой частью ее имиджа. И, наконец, в родном городе Меира всегда ветрено - так что без снуда (серого шарфа) не обойтись.

Образ детектива Мейр Шиен

Как сообщал обозреватель, ведущие дизайнеры мира продемонстрировали самые необычные аксессуары-2022, которые диктует высокая мода.

харли квинн

Суперзлодейка, позже антигерой вселенной DC Comics, первоначально появившаяся в мультсериале «Бэтмен» 1992 года, позже была перенесена в комиксы. Она является главной сподвижницей Джокера, по этой же причине ненавидит Бэтмена и его помощников

тед лассо

Премьера сериала на Apple TV+ состоялась 14 августа 2020 года

голливуд

Район Лос-Анджелеса, расположенный к северо-западу от центра города, в штате Калифорния. Традиционно Голливуд ассоциируется с американской киноиндустрией, поскольку в этом районе находится много киностудий и живут многие известные киноактёры

тед лассо

Премьера сериала на Apple TV+ состоялась 14 августа 2020 года

variety

Ведущий американский еженедельник, освещающий события в мире шоу-бизнеса. Газета была основана Симом Сильверманом в 1905 году в Нью-Йорке и писала о театре

netflix

amazon

кардашьян ким

диана принцесса

стюарт кристен

лондон

dc comics

стервелла де

стоун эмма

apple tv

питерс эван

hbo