Котировки

Сеть взволновали сенсационные выступления Грэмми-2021

Сацюк Андрій
Развлечения
15 Mar 17:10   

Сеть взбудоражили сенсационные выступления Грэмми-2021

Фото: www.instagram.com/dualipa.updates

Дуа Липа во время выступления

Среди множества номеров звезд пользователи назвали две, которые отличаются провокационными откровениями в постановках.

В социальных сетях они активно обсуждают танцы, представленные на 63-й церемонии вручения премии "Грэмми" в Лос-Анджелесе. Об этом стало известно в понедельник, 15 марта, сообщает LifeStyle Today.

На мероприятии присутствовало много знаменитостей с яркими номерами. Среди них - Бейонсе, Бруно Марс, Гарри Стайлз и другие, но больше всего зрителей покорили выступления двух певцов, чьи песни сопровождались откровенными хореографическими постановками и такими же нарядами. Это поп-звезда Дуа Липа и рэпер Карди Би.

Победителем в номинации "Лучший поп-альбом" стала Дуа Липа с хитом Levitating. Она появилась перед зрителями в халате, украшенном стразами, затем переоделась в фиолетовую куртку, а затем продемонстрировала свое тело в купальнике. Кроме того, Липа открыто демонстрировала свою хореографическую харизму и хвасталась гибкой растяжкой.

Еще одним провокационным выступлением стал номер певицы Cardi B - hit called Up, которая танцевала на могиле и целовалась с двумя девушками в клипе, снятом Тану Миуньо.

На этот раз певица была одета в откровенный наряд в гладиаторском стиле: минималистичный верх и низ с острыми наплечниками.

Напомним, что журнал Time назвал Дуа Липу самой влиятельной звездой 2021 года.

Песня Карди Би получила бриллиантовый статус