Котировки

Стали известны ведущие премии "Оскар-2021"

Стадник Олена
Развлечения
13 Apr 08:30   

Голливудский актер Брэд Питт и актриса Зендая примут участие в церемонии вручения премии "Оскар" в 2021 году.

Об этом было объявлено на странице организаторов мероприятия в Instagram в понедельник, 12 апреля, и многие знаменитости также примут участие в церемонии награждения.

Итак, Холли Берри, Хоакин Феникс, Лора Дерн, Рене Зеллвегер, Риз Уизерспун, Харрисон Форд появятся на "Оскаре-2021". Они вручат победителям премии золотые статуэтки. Мероприятие пройдет в Лос-Анджелесе с 25 по 26 апреля.

Актриса Зендая стала ведущей "Оскара-2021"

Актер Брэд Питт стал ведущим "Оскара-2021"

Ранее представители киноакадемии опубликовали шорт-лист. Он состоит из девяти номинаций. Украинская писательница и кинорежиссер Ирина Цылык на своей странице в Facebook сообщила, что ее фильм "Земля синяя, как апельсин" и фильм Валентина Васяновича "Атлантида" не попали в шорт-лист "Оскара", хотя ранее они входили в длинный список претендентов.

15 марта был объявлен полный список претендентов на премию Американской киноакадемии 2021 года. Церемонию проведут Мисс мира 2000 года Приянка Чопра и певец Ник Джонас.

Как ранее сообщал "ОБОЗРЕВАТЕЛЬ", президент Американской киноакадемии Дэвид Рубин заявил, что в этом году премия "Оскар" пройдет в традиционном формате, но из-за пандемии коронавируса право присутствовать на показе лично получат только номинанты, их гости и ведущие.

питт брэд

Американский актёр и кинопродюсер. Лауреат двух премий «Золотой глобус»

instagram

Приложение для обмена фотографиями и видеозаписями с элементами социальной сети, позволяющее снимать фотографии и видео, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей

берри хэлли

Американская актриса. Лауреат премий «Оскар» , «Золотой глобус» и «Эмми»

феникс хоакин

Американский актёр, продюсер, музыкант и клипмейкер. Младший брат актёра Ривера Феникса

дерн лора

Американская актриса, известная своим многолетним сотрудничеством с режиссёром Дэвидом Линчем по фильмам «Синий бархат», «Дикие сердцем», «Внутренняя империя», «Твин Пикс», а также ролями в блокбастере «Парк Юрского периода» и его продолжениях. Лауреат премий «Оскар» , BAFTA , пяти премий «Золотой …

зеллвегер рене

уизерспун риз

форд харрисон

лос-анджелес

цилык ирина

facebook

васянович валентин

джонас ник