Котировки

Свадебный церемониймейстер из Ивано-Франковска получила корону "Місіс Відкритий Світ Україна 2020"

Якимченко Олександр
Развлечения
05 Jan 11:18   

29 декабря в Гранд-отеле Fairmont состоялся финал конкурса "МИСиС Видкритий Світ Україна 2020" при поддержке Украинского культурного фонда. В финал вышли 10 женщин-успешных во всем: жены, матери, общественные активистки, бизнесвумен, творческие личности, красавицы в возрасте от 26 до 44 лет из 7 регионов Украины.

Главная корона "МИСиС Видкритий Світ Україна 2020"была вручена свадебному церемониймейстеру, преподавателю ораторского искусства для детей, матери троих детей Кристине Викалюк (Ивано-Франковск): " благодаря своей работе я всегда наблюдаю за молодыми красивыми девушками, которые выходят замуж. И как мать троих детей, в возрасте 34 лет я никогда не могла поверить, что смогу выиграть конкурс красоты. Я счастлив вернуться домой с короной. Красота-это не возраст, красота - это любовь к жизни и к своей семье, умение реализоваться на работе и дома; и в то же время помни каждую секунду, что ты женщина."

"Місіс Відкритий Світ Україна 2020".

"I МИСиС Видкритий Світ Україна 2020" стала общественной активисткой и мамой Виктория Доманская (марганец)" II МИСиС Видкритий Світ Україна 2020"была награждена телеведущая, автор программ, стилист и мама Екатерина Дьяченко (Сумы)" III МИСиС Видкритий Світ Україна 2020 " была награждена дизайнер, преподаватель английского языка, мама двоих детей и бабушка Марина Мазанько (Николаев). Специальное звание "Миссис благодетельница 2020" было присвоено банкиру, финансовому и IT-консультанту и маме Татьяне Климовой (Днепр). В состав жюри конкурса вошли: известный украинский рок-музыкант, основатель и фронтмен группы SKY Олег Собчук, Заслуженный артист Украины, скульптор Олег Пинчук, украинский актер, телеведущий, самый красивый мужчина планеты по версии Международного конкурса Mister Sea World 2018 Богдан Юсипчук, Народный артист Украины, премьер Национального академического театра оперы и балета Украины имени Т. Г. Шевченко Александр Стоянов, председатель жюри, основатель "МИСиС Видкритий Світ Україна" Ирина Зайцева.

"Місіс Відкритий Світ Україна 2020".

  • " наш проект в этом году особенный, ничего подобного раньше не случалось. Впервые мы проводим конкурс такого масштаба в режиме онлайн. В момент "короны" нам просто необходимо продемонстрировать, что женщина в сложных условиях пандемии, за закрытыми дверями, способна реализовать себя, открыть новые возможности, делать домашнее задание и при этом быть красивой. Мы верим, что сильная, целеустремленная женщина в настоящей короне способна преодолеть вирусную корону", - говорит Ирина Зайцева, основательница проекта. Организаторы конкурса убеждены, что красота должна спасать, приносить добро и смысл. Общественные деятели, ставшие финалистами конкурса, должны принимать активное участие в решении проблем современности и поддерживать благотворительные инициативы. Среди направлений, которыми занимается проект: Борьба с домашним насилием, помощь детям-сиротам и детям из зоны АТО, поддержка социальных и экологических акций, популяризация сознательного родительства и ответственного отцовства.

"Місіс Відкритий Світ Україна 2020". в течение 2021 года ТОП-5 самых красивых женщин будут представлять Украину на престижных международных соревнованиях, первый из которых пройдет в Сингапуре в марте. Проект "МИСиС Видкритий Світ Україна 2020" прошел при поддержке Украинского культурного фонда. Партнерами конкурса стали: Ювелирный Дом ZARINA, клиника эстетической медицины Anna Lorenzi clinic, украинский косметический бренд uakrasa, уникальная студия химчистки OSCAR Dry Clean Studio и представительство ведущей международной сети по продаже премиальной недвижимости Украины Sotheby's International Realty. Официальный напиток-аквамелан-структурированная вода с меланином. Особая благодарность медиа-партнерам проекта: HD Fashion TV channel, Touch, Woman magazine, FORSTYLEN, Colosseum, NOVA, онлайн-изданию OREST, IVONA, Tochka.net, lemonade и Obozrevatel.

Ведущий мероприятия: Эдуард Глоса. Руководитель проекта: Сергей Чудовский.