Котировки

Украинская певица заявила о коррупции в Нацотборе на "Еровидение-2022"

Сацюк Андрій
Развлечения
18 Jan 13:07   

Украинская певица ЭРИЯ (настоящее имя - Ирина Бояркина) заявила о коррупции в Национальном отборе на Евровидение 2022 из-за того, что не попала в длинный список конкурсанток. По словам художника"нет денег на взятку - нет места в отборе".

Она оставила соответствующий комментарий под постом в Facebook, где поклонники спросили, почему имени ЭРИИ не было в списке участников. Певица ответила своим иностранным поклонникам, что взятки - привычная вещь для Украины * (чтобы увидеть фото, прокрутите до конца страницы). *

"Продюсера нет, больших денег, чтобы заплатить взятку, нет места в отборе, это типичная Украина", - говорится в заявлении.

Видео дня

ERIA заявила о коррупции в Национальном отборе на "Евровидение"

В своем Instagram певица ответила подписчикам, что продюсеры не связывались с ней после принятия решения. Поэтому она точно не знает, почему не попала в длинный список.

ERIA ответила подписчикам, что продюсеры не вышли с ней на связь

Она призвала своих подписчиков с вопросами "почему это произошло" напрямую обращаться к сотрудникам Суспильного и поблагодарила их за поддержку.

ERIA призвала обращаться на прямую к работникам "Суспільного"

Следует отметить, что Бояркина пыталась побороться за место на "Евровидении" с песней "МАВКА", которую написала за несколько дней вместе со всемирно известным композитором Хансом Циммером.

Бояркина пыталась сразиться за место на "Евровидении" с песней MAVKA

Коротко о звезде:

ЭРИЯ (настоящее имя - Ирина Бояркина) - украинская певица, финалистка телевизионных проектов "Х-Фактор", национального отбора на Евровидение-2018 (в рамках виленского проекта) "Голос страны" 2021 (в команде MONATIK). Солистка шоу "Рок-опера Моцарт", фронтвумен группы Mysterya.

Как сообщал OBOZREVATEL, накануне стали известны имена 27 претендентов на участие во всемирном конкурсе, который пройдет в итальянском городе Турин. Среди них Веллбой, Алина Паш, РОКСОЛАНА и другие.

голос страны

Украинское вокальное маша телевизионное шоу телеканала «1+1», адаптация оригинального формата The Voice of Holland, который впервые появился в эфире голландского ТВ на канале RTL в 2010 году. Украина стала одной из двух стран наряду с США , которые начали работу над адаптацией формата сразу же посл…

facebook

Крупнейшая социальная сеть в мире и одноимённая компания , владеющая ею. Была основана 4 февраля 2004 года Марком Цукербергом и его соседями по комнате во время обучения в Гарвардском университете — Эдуардо Саверином, Дастином Московицем и Крисом Хьюзом

украина

Государство в Восточной и частично Центральной Европе

instagram

Приложение для обмена фотографиями и видеозаписями с элементами социальной сети, позволяющее снимать фотографии и видео, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей

циммер ханс

Немецкий кинокомпозитор, известный своей музыкой к кинофильмам и компьютерным играм. Широко известен благодаря своим композициям, которые режиссёры успешно используют в боевиках и триллерах

monatik

турин

alina pash

роксолана