Котировки

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 июля 2021

Сацюк Андрій
Общее
09 Jul 18:02   

Прогноз наиболее ярких астрологических аспектов для каждого знака зодиака на Корреспондент.net .

В субботу, 10 июля, первый лунный день по лунному календарю. Новолуние находится в знаке зодиака Рак.

Луна в Раке-это время стабильности и эмоциональной чувствительности. Он подходит для создания комфорта, домашней работы и заботы о близких. Кроме того, успешными являются дела, связанные с антиквариатом и юриспруденцией.

С осторожностью вам нужно одалживать деньги. Лучше отложить решение серьезных вопросов.

10 июля - неэффективный рабочий день. Он больше подходит для уединения, самоанализа и построения планов на будущее. Необходимо избегать перегрузок и не начинать новых, и особенно рискованных дел.

Новолуние-это краткосрочный период, который воздействует на все живое в форме особого импульса. Полезно приурочить любые инициативы к новолунию.

В это время энергетические ресурсы человека находятся на минимальном уровне, поэтому может возникнуть слабость и потребность в отдыхе.

Суббота находится под влиянием Сатруна, который отвечает за работу и обучение. Лучше всего заняться решением задач, накопившихся за неделю, составлением планов, а также домашними делами.

Прогноз для каждого знака зодиака на июль 10

Овен (21.03 − 19.04 )

Овну придется разрываться между домом и работой, пытаясь уладить семейные и профессиональные дела. Внутреннее чутье поможет представителям знака выявлять врагов и предотвращать интриги.

Важно не перенапрягаться − это может негативно сказаться на вашем самочувствии.

Телец ( 20.04 − 20.05 )

В целом Тельца ожидает довольно спокойный день, но может быть неожиданное решение старых проблем, повышение на работе или денежная прибыль.

Стоит обратить внимание на проблемы близких людей.

Близнецы (21.05 − 21.06 )

Звезды обещают Близнецам день новых деловых знакомств, которые помогут в дальнейшей работе. Не исключено появление влиятельного покровителя.

Полезно проводить время со своей семьей в спокойной обстановке.

Рак (22.06 − 22.07 )

В первой половине дня Раки могут надеяться на серьезный разговор, последствия которого будут самыми неожиданными. После обеда лучше планировать более ответственные личные и общественные дела.

Звезды рекомендуют обращать внимание на сны − они, скорее всего, будут пророческими.

Лев ( 23.07 − 22.08 )

Львов будет охвачен круговоротом событий. Представители знака могут заниматься решением творческих задач, благоустройством квартир, торговыми и финансовыми операциями.

Важно помнить о балансе сил и хорошо отдохнуть в конце активного дня.

Дева ( 23.08 − 22.09 )

Целеустремленность в течение рабочей недели позволит Деве в конечном итоге добиться карьерного успеха. В то же время на первый план выйдут семейные проблемы, которые потребуют немалой выдержки и спокойствия.

Звезды советуют не расстраиваться и обращать внимание на свое здоровье.

Весы ( 23.09 − 22.10 )

Успех Весов в бизнесе будет зависеть от результатов прошедшей недели. Чтобы приумножить достижения, важно отбросить сомнения и быть активным.

В вашей личной жизни все сложится наилучшим образом, если вы немного расслабитесь и не будете сдерживать бурные эмоции.

Скорпион ( 23.10 − 21.11 )

Скорпионов ждет активный день: все события будут развиваться быстро и совершенно непредсказуемо. Может произойти ухудшение финансового положения из-за непредвиденных расходов и происков недоброжелателей.

Представителям знака нужно быть как можно более собранными и осторожными.

Стрелец ( 22.11 − 21.12 )

Звезды обещают благоприятный день для стрельцов, которые занимаются бизнесом. Не исключены выгодные бизнес-предложения.

Представителям знака нужно решительно взяться за все предложенные дела и не упустить возможности. Во второй половине дня возможна встреча со старым другом.

Козерог ( 22.12 − 19.01 )

Козерогов ждет день противоречий: разочарование в собственных способностях сменится всплесками уверенности в себе.

Несмотря на то, что представители знака не смогут похвастаться производительностью, звезды обещают им решение проблем в ближайшем будущем.

Водолей ( 20.01 − 18.02 )

Водолеи значительно повысят свой интерес к политической ситуации и средствам массовой информации, что в целом негативно скажется на их самочувствии.

Звезды рекомендуют сохранять спокойствие и не слишком стараться - чрезмерное волнение чревато нервным срывом.

Рыба (19.02 − 20.03 )

Рыбам важно помнить, что новые дела и инициативы не всегда даются легко. Нам нужно объективно оценивать происходящее и не торопиться.

Не стоит рассчитывать на безусловный успех в денежных вопросах. Лучше провести вечер в кругу семьи.