Котировки

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 января 2022

Бобрович Яна
Общее
14 Jan 18:10   

День анализа ошибок и самоанализа - это прогноз наиболее ярких астрологических аспектов для каждого знака зодиака на Корреспондент.net.

Суббота, 15 января, - тринадцатый лунный день лунного календаря. Растущая Луна находится в знаке зодиака Близнецы.

Луна в Близнецах - это период быстрых и энергичных дел. Из-за повышенной импульсивности лучше отложить долгосрочные проекты и занятия, требующие особой концентрации.

Подходит для финансовых операций, получения и обмена информацией, путешествий и ведения переговоров.

15 Января - день самоанализа и анализа ошибок. Полезно получить новую информацию, начать учиться. Вероятен прилив творческой энергии и активности.

Растущая Луна - это период, когда люди чувствуют себя лучше, их настроение и активность повышаются. Человек становится более энергичным и успешным, поэтому полезно планировать самые важные и ответственные дела на это время.

Гороскоп для всех знаков зодиака на январь 15

Овен ( 21.03 − 19.04 )

В личной жизни Овна возникнут проблемы, вызванные легкомыслием и ветреностью представителей знака. При решении вопросов и задач дня звезды советуют полагаться на интуицию.

Телец ( 20.04 − 20.05 )

Консерватизм Тельца может привести к разрушительным последствиям. Звезды рекомендуют направлять энергию в творческое русло, контролируя каждый шаг.

Близнецы ( 21.05 − 21.06 )

Близнецы могут рассчитывать на личностный рост, проявление талантов и способностей, а также повышение общительности. Прежде чем рассматривать заманчивые перспективы, вам нужно устроить свою личную жизнь и заняться семейным бизнесом.

Рак ( 22.06 − 22.07 )

Ракам повезет в профессиональной сфере, они получат похвалу и поощрение. В этот день не исключены мелкие неприятности, но не стоит обращать на них внимание. Звезды советуют закончить текущие дела и не оставлять после себя долгов.

Лев ( 23.07 − 22.08 )

Это будет хорошее время для Львов, чтобы подумать о ближайшем будущем. Возможны денежные поступления и приятные сюрпризы. Звезды советуют не тратить все деньги сразу, а отложить хотя бы часть, например, на летние каникулы.

Дева ( 23.08 − 22.09 )

Девам полезно проводить время в уединении, вдали от шума и суеты. Звезды рекомендуют подтянуть "хвосты" в бизнесе, а вечером расслабиться, почитать книгу или посмотреть фильм.

Весы ( 23.09 − 22.10 )

Представителей знака ожидают значительные расходы, но они не будут напрасными. В этот день будет возможность разобраться в мыслях и наладить отношения с партнером.

Скорпион ( 23.10 − 21.11 )

Звезды призывают Скорпионов больше слушать и меньше говорить, так как пустая болтовня отнимет время и силы. Вопросы, связанные с недвижимостью и вопросами наследования, будут решены успешно.

Стрелец ( 22.11 − 21.12 )

Стрельцова ждет проверка на прочность и провокации, на которые лучше не реагировать. Звезды советуют обратить внимание на окружающую обстановку и ограничить контакты с неприятными людьми.

Козерог ( 22.12 − 19.01 )

Планы Козерогов могут рухнуть из-за финансовых неурядиц, а в их личной жизни накалятся страсти. В общем, день пройдет словно "на вулкане", но его завершение порадует романтическим свиданием или приятным сюрпризом.

Водолей ( 20.01 − 18.02 )

Звезды предвещают Водолеям обострение чувств, необычные события и приключения. Возможно начало нового увлекательного романа, а также удачных знакомств, которые положительно скажутся на будущем и карьерном росте.

Рыба ( 19.02 − 20.03 )

Рыбы могут рассчитывать на финансовый взлет и новые профессиональные перспективы. Обстоятельства во всех сферах жизни будут складываться именно так, как выгодно представителям знака.

близнецы

Два или более потомка, рождённых в результате одной беременности через непродолжительное время друг за другом, у человека и тех млекопитающих, самки которых обычно рождают одного детёныша. Близнецы бывают однояйцевыми и разнояйцевыми

фазы луны

Периодическое изменение вида освещённой Солнцем части Луны на земном небе. Фазы Луны постепенно и циклически меняются в течение периода синодического месяца , как и орбитальное положение Луны при движении вокруг Земли и движении Земли вокруг Солнца

пастер луи

Французский химик и микробиолог, член Французской академии . Пастер, показав микробиологическую сущность брожения и многих болезней животных и человека, стал одним из основоположников микробиологии, создателем научных основ вакцинации и вакцин против сибирской язвы, куриной холеры и бешенства

львов

Город на Украине, областной центр Львовской области. Входит во Львовский район

знаки зодиака

12 секторов по 30°, на которые в астрологии разделён зодиакальный пояс, каждому из этих участков приписываются определённые метафизические свойства, играющие роль при анализе гороскопов.