Котировки

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 июня 2021

Сердюк Анастасія
Общее
24 Jun 22:38   

День искушений, снижения жизненной энергии и планирования-прогноз самых ярких астрологических аспектов для каждого знака зодиака на Корреспондент.net .

В пятницу, 25 июня, 15-й лунный день по лунному календарю. Убывающая Луна находится в знаке зодиака Козерог.

Луна в Козероге-хороший период для планирования и начала долгой, напряженной работы.

Вы можете сделать то, что было отложено на долгое время. В то же время не исключено, что все замедлится и возникнут препятствия, особенно в денежных вопросах, при приеме на работу, обращении в органы власти или органы власти.

В целом, время благоприятно для общения с влиятельными людьми, строительства, работы с камнем, покупки и продажи недвижимости и земельных участков.

25 июня-день искушений, когда активизируется "внутренний змей" каждого человека. Высока вероятность осложнений в отношениях с близкими людьми. Важно целенаправленно тратить энергию и деньги.

В фазу Убывающей Луны жизненный тонус снижается, и человек быстрее устает, теряет энергию и становится менее активным.

Это период эмоционального и физического упадка, во время которого лучше заниматься устоявшимися делами, не требующими особых усилий, а также избавиться от давних привычек.

В отношениях это время сближения и романтики. Третья фаза Луны отлично подходит для саморазвития и созидания.

Пятницу покровительствует Венера, которая несет в себе энергию красоты и создает ощущение покоя. Полезно подвести итоги рабочей недели и избавиться от ненужных вещей.

Прогноз для каждого знака зодиака на июнь 25

Овен (21.03 − 19.04 )

Звезды обещают Овну перемены, приключения и романтику.

Главное в этот день-не бояться рисковать, иначе нерешительность будет сопровождать знак в течение следующих нескольких месяцев.

Телец ( 20.04 − 20.05 )

Тельца ждут неприятности: возможно, чье-то предательство или собственная неудача. Однако звезды советуют не разочаровываться, ведь появится повод познакомиться или попробовать что-то новое.

В этот день стоит сдерживать эмоции, потому что они могут обидеть близких, а также держать планы на будущее при себе.

Близнецы (21.05 − 21.06 )

Планы Близнецов изменят обстоятельства, но именно так звезды защищают представителей знака от серьезных проблем.

Лучше отложить проекты и инициативы на потом, так как есть риск просчитаться и отпугнуть удачу. Это полезно для решения старых проблем.

Рак (22.06 − 22.07 )

У раков возникнет острое желание опереться на чье-нибудь плечо, но делать этого не стоит. Все проблемы нужно решать самостоятельно, не рассчитывая на помощь.

Смелый прогресс и разумная доля риска обещают успех в любом бизнесе. С деньгами нужно обращаться осторожно - велика вероятность потратить внушительную сумму на ненужную вещь или потерять кошелек.

Лев ( 23.07 − 22.08 )

Львам нужно стараться быть в гуще событий и быстро реагировать на изменения - именно сегодня мы можем надеяться на удачу.

Звезды советуют вам отодвинуть эмоции на второй план и сосредоточиться на материале, а также смело погружаться в бизнес-задачи.

Дева ( 23.08 − 22.09 )

Дэв ждет благоприятного дня, чтобы свернуть горы, взяться за что-то трудное и найти союзников. Главное - настроиться на позитив и поверить в себя.

Важно фильтровать информацию и никому не доверять на слово. Критичность будет уместной и поможет избежать обмана.

Весы (23.09 − 22.10 )

Весы легко и быстро справятся с большим объемом работы, если не будут зацикливаться на мелочах.

В конце дня полезно заняться домашними делами - это расслабит и поможет вам перезагрузиться. В отношениях не следует делать резких движений: лучше просто поговорить с партнером о самом главном.

Скорпион ( 23.10 − 21.11 )

Звезды обещают Скорпионам противоречивый день, полный намеков. Нам придется уловить контекст и попытаться правильно его интерпретировать, так как никто не будет говорить откровенно.

Велика вероятность нервного срыва, поэтому важно не перегружаться. Вы можете попробовать что-то новое и заняться интересными вещами.

Стрелец ( 22.11 − 21.12 )

Стрельцам следует сглаживать острые углы в общении и держать под контролем деловые и личные связи. В этот день легко разрушить отношения навсегда.

Звезды советуют вам экспериментировать и не бояться нового. Полезно выделять время для серьезных повседневных проблем, потому что в этот день есть шанс их решить.

Козерог ( 22.12 − 19.01 )

Козерогам будет трудно игнорировать людей, и они кого-то обидят своим мнением, а кого-то, наоборот, вдохновят. Звезды советуют не сдерживаться - это вредно для здоровья.

В этот день стоит держать оборону и не расслабляться - могут быть попытки нарушить личное пространство или перейти дорогу.

Водолей ( 20.01 − 18.02 )

Водолеям следует отдавать больше и от чего-то отказываться. Чем больше он отпустит знак, тем свободнее он будет себя чувствовать.

В этот день полезно сдерживать эмоции, чтобы не испортить отношения, которые строились долгое время.

Рыба (19.02 − 20.03 )

Рыбы окажутся лицом к лицу с проблемами и неприятностями, которые можно решить, если положиться на прошлый опыт и интуицию.

Звезды советуют быть активными на личном фронте - это благоприятное время для достижения симпатии активными знаками внимания. Финансовые операции также будут успешными.