Ничего не известно о многих людях, в частности, о тех, чьи расстрелянные машины были найдены на дорогах, на шоссе, в лесах.
{00
Их число растет, каждый день мы находим тела погибших людей, и многие люди пропали без вести, есть много людей, которые находятся в плену". В то же время он отметил, что многие люди были найдены убитыми "со связанными руками, со следами пыток, с выстрелами в голову". "Это ужасные вещи", - подчеркнул Живицкий.
Он отметил, что ничего не известно о многих людях, в частности, о тех, чьи расстрелянные машины были найдены на дорогах, на шоссе, в лесах. Он отметил, что люди прятались в болотах, на сельскохозяйственных предприятиях, в бункерах, потому что были сильные обстрелы." "Это просто ужас", - прокомментировал он действия российских оккупантов в регионе. Мы не можем позволить врагу победить".