Аякс одержал крупную победу над Янг Бойз

11 Mar 22:29

Голландский "Аякс" обеспечил себе надежный гандикап перед ответным матчем.

Аякс - Янг Бойз

Getty Images

Голландский "Аякс" обыграл швейцарский "Янг Бойз" из Берна со счетом 3:0 в домашнем матче 1/8 финала Лиги Европы.

Хозяева забили все три гола во второй половине игры. Дэйви Классен открыл счет в перерыве, а Душан Тадич забил второй гол "Аякса" за восемь минут до конца основного времени. А в перерыве вышедший на замену Брайан Броббей установил окончательный счет матча с Райаном Грейвенберчем, забив свой пятый гол за первую команду "Аякса".