Алькояно обыграл Реал в матче Кубка Испании

21 Jan 01:04

Мадридцы проиграли в стартовом матче Андрею Лунину.

Альберто Рубио против Марсело

twitter.com/CD_Alcoyano

Алькояно из третьего по силе испанского дивизиона, Сегунды В, обыграл мадридский "Реал" со счетом 2:1 в 1/16 финала Кубка Испании.

Мадридский "Реал" забил первый гол в этом матче еще до того, как команды ушли на перерыв. На 45-й минуте Эдер Милитао головой пробил в штрафную Марсело.

Во втором тайме у обеих команд было несколько моментов, а на 80-й минуте Хосе Сольбес забил ответный гол после прострела Рамона Лопеса с углового. Игра перешла в овертайм.

В овертайме Алькояно был в меньшинстве-Рамон Лопес получил вторую желтую карточку на 110-й минуте за грубую игру против Каземиро. А еще через пять минут хозяева забили — в контратаке Али Диаките пробил в ближнюю штангу, где Хуанан, опередив Лунина, забил победный гол.

А украинский голкипер, сыгравший свой первый официальный матч с мадридским "Реалом", через пару минут получил желтую карточку.

Голы: Сольбес, 80, Хуанан, 115-Милитао, 45.

Алькояно: Хосе Хуан-Карбонель (Мольто, 60), Гонсалес, Феррис, Санчес (Холи, 60) - А. Лопес, Хуанан, Хани (Диаките, 78), Рубио (Р. Лопес, 72) - Мехия (Сольбес, 60), Мурад (Антон, 105).

Реал Мадрид: Лунин-Марсело, Милитао, Чуст, Одриосола (Азар, 98) - Каземиро, Вальверде, Иско (Кроос, 98) - Диас (Бензема, 67), Васкес, Винисиус (Асенсио, 90).

• Предупреждения:* Санчес, Доступ в Интернет, Феррис Р, Лопес - Диас, Одриозола, Лунин.

• Исключить:* Р. Лопес.