Котировки

Алонсо признался, что вел переговоры с лидером сезона-2021

Стадник Олена
Спорт
01 Jul 20:03   

Алонсо признался, что вел переговоры с лидером сезона-2021

Фернандо Алонсо / Фото: twitter.com/alpinef1team

Гонщик Alpine Фернандо Алонсо признался, что разговаривал с Red Bull, которая сейчас лидирует в Кубке конструкторов, прежде чем вернуться в Формулу-1 в 2021 году.

Слова двукратного чемпиона цитирует * Marca:*

Я не общался с Mercedes, но у меня были определенные переговоры с Red Bull.

Я бы не вернулся в Формулу 1, если бы не новые правила 2022 года. Я хотел бы сказать, что я снова могу стать чемпионом, но я не знаю.

Напомним, что на пятничной тренировке Алонсо сменит тест-пилот, который станет вторым китайским гонщиком за всю историю F-1.

алонсо фернандо

Испанский автогонщик, двукратный чемпион мира серии Формула-1 — 2005 и 2006 годов, трёхкратный вице-чемпион , бронзовый призёр сезона 2007 года, чемпион мира по автогонкам на выносливость , двукратный победитель гонки «24 часа Ле-Мана» . Победитель гонки «24 часа Дайтоны»

red bull gmbh

Австрийская компания, производитель энергетических напитков . Широко известна как спонсор и организатор многочисленных спортивных соревнований и конкурсов в автоспорте, велоспорте, сноубординге, мотоспорте, киберспорте, футболе и других видах

формула-1

Высший класс гонок на автомобилях с открытыми колёсами, санкционированный Международной автомобильной федерацией . Слово «формула» в названии означает набор правил, которым должны соответствовать автомобили всех участников

marca

Испанская ежедневная спортивная газета. Основана в 1938 год в Сан-Себастьяне как еженедельная газета