Англия разгромила сборную Украины в четвертьфинале Евро 2020

Чернишенко Павло
03 Jul 23:50

Игра завершилась со счетом 4:0 в пользу англичан. Капитан сборной Англии Гарри Кейн оформил дубль (он забил на четвертой минуте первого и второго таймов), а Гарри Магуайр забил в начале второго тайма (46-я минута). Джордан Хендерсон установил окончательный счет в матче на 63-й минуте.

МУЛЬТИМЕДИА

Обзор лучших моментов первого тайма матча Украина - Англия. * Видео: footballua.tv*

Англичане забили три из четырех голов головой после розыгрыша стандартов.

Контекст:

Подробнее о ходе матча Украина - Англия вы можете прочитать в текстовой онлайн - трансляции издания "ГОРДОН".

В полуфинале Евро сборная Англии сыграет против Дании, которая сегодня обыграла сборную Чехии. Игра состоится 7 июля.

Испания и Италия встретятся в другом полуфинале (этот матч состоится 6 июля).

Выступление на чемпионате Европы 2020 года стало лучшим в истории для сборной Украины: впервые команда вышла из группы и вышла в четвертьфинал (на домашнем Евро-2012, а также на чемпионате мира 2016 года Украина не преодолела групповой этап).