Арбитр должен был назначить Заре пенальти - тренер ЦСКА София

22 Oct 10:23

Младенов недоволен работой арбитра в матче с "Зарей"

Тренер сборной Болгарии Стойчо Младенов подвел итоги проигранного матча Лиги конференций.

У ЦСКА был плохой второй тайм против "Зари". И этому нет никакого объяснения. Об этом заявил главный тренер болгарского клуба Стойчо Младенов после матча третьего тура группового этапа Лиги конференций. В то же время украинский клуб, создав один момент, забил один гол и победил.

Специалист также пожаловался на действия главного судьи, который, по его мнению, должен был назначить пенальти в ворота гостей.

"Все видели решения судей, которые мы оспаривали. В частности, игра защитника руками. Но я не могу комментировать работу арбитров. Было еще два 100% момента, в которых судья не назначил пенальти. Я не знаю, почему.

Мы будем бороться до конца, хотя сейчас наши шансы уменьшились. Я не могу объяснить, почему мы отказались от инициативы во втором тайме, мы это проанализируем. Мы обсудим и примем правильные решения", - цитирует Младенова Sportal.bg.

Напомним, что "Заря" обыграла местный софийский ЦСКА со счетом 1:0 благодаря голу иранца Алахьяра на 65-й минуте. Луганск стал первым украинским клубом, одержавшим победу в групповом раунде еврокубков в этом сезоне.