Аталанта Малиновского "раздавила" Венецию

30 Nov 21:29

Бергамаски не заметили сопротивления аутсайдера Серии А.

"Аталанта" одержала уверенную победу над "Венецией" в 15-м туре чемпионата Италии. Встреча между командами завершилась со счетом 4:0.

Бергамаски вышли вперед уже на седьмой минуте - отличился Марио Пашалич. Пять минут спустя хорватский полузащитник удвоил преимущество своей команды.

В начале второго тайма Десять копмейнеров решили нанести удар с дальней дистанции и попали точно в нижний угол ворот соперника. На 67-й минуте Пашалич установил окончательный счет в матче.

Украинский полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский был включен в заявку своей команды на этот матч, но не появился на поле.

Подопечные Джана Пьеро Гасперини поднялись на четвертое промежуточное место в турнирной таблице Серии А (31 очко). Венеция находится на 16-й строчке, набрав 15 очков.

Голы: Пашалич, 7,12,67, Компейнерс, 57

Аталанта: Муссо, Хатебур, Паломино, Гимшити (Толои, 90), Демирал (Скалвини, 76), Пеццелла, Пессина (де Рон, 63), Копмейнерс, Иличич (Миранчук, 77), Пашалич, Мюриэль (Пикколи, 77).

Венеция: Ромеро, Маццокки (Крнигой, 46), Кальдара, Чеккарони, Хапс (Шнегг, 72), Ампаду, Киин (Араму, 58), Бузио (Пеппер, 58), Тессманн, Анри, Юнсен (Свобода, 71).