Аталанта с Малиновским одержала волевую победу над Сампдорией

27 Oct 21:33

Украинец провел на поле 81 минуту.

В среду, 27 октября"Аталанта" на выезде встретилась с "Сампдорией" в десятом туре итальянской Серии А.

Команда Джана Пьеро Гасперини, проигрывая по ходу матча, смогла одержать волевую победу со счетом 3:1.

В начале матча клуб "Дженоа" вывел вперед Франческо Капуто, но вскоре гости смогли восстановить равновесие благодаря автоголу Кристофера Аскильдсена. В середине первого тайма Дуван Сапата забил второй гол команды Бергамо, а Йосип Иличич установил окончательный счет в компенсированное к матчу время.

Украинец Руслан Малиновский, сыгравший 100-й матч за "Аталанту", отыграл 81 минуту и не показал никаких результативных действий.

Голы: Капуто, 10 - Аскильдсен (аг), 17, Сапата, 21, Иличич, 90+6

Сампдория: Аудеро, Драгушин, Йошида, Колли (Черво, 66), Мурру (Шабо, 57), Адриен Сильва, Торсбю, Аскильдсен, Кандрева, Габбьядини (Куальярелла, 66), Капуто.

Аталанта: Муссо, Мел, де Рон, Паломино (Скалвини, 46), Ловато, Заппакоста, Фройлер, Малиновский (Миранчук, 78), Пасалич (Иличич, 59), Копмейнерс, Сапата.

• Предупреждения*: Паломино, Торсбю, Аскильдсен, Колли, Иличич.